Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

ШИТРОК Шпаклевка готовая СуперФиниш (28кг) (17л)

1450 руб.
Сочи
575 (+114) просмотров

Универсальная шпатлевка Sheetrock (Шитрок) производится американской компанией United States Gypsum Company.

Универсальная готовая шпаклевка «ШИТРОК» - ремонтный стройматериал готовый к употреблению. Содержит связующие виниловые вещества и другие ингредиенты, которые делают ее технические характеристики более высокими, чем у других обычных заранее смешанных продуктов. Смешанные до кремовой, однородной консистенции и содержащие виниловые волокна шпаклёвки Шитрок обладают великолепными разглаживаемостью и прилипанием к поверхности, с материалом легко работать.

Плиточный клей для гипсокартона Sheetrock применяется для наложения соединительных лент, в первом слое по металлическим уголкам, во 2 и 3 слоях (финишных), в финишном слое, для ламинирования и текстурирования, заделки трещин внутри штукатурки или кладки без влаги, для работы по штукатурке и бетонной основе.

Материал: известковая шпатлевка со связующими на основе винила.
Применение: ручное или механическое применение.
Чувствительность к замораживанию: беречь от замораживания. При замерзании не ускорять оттаивание с помощью нагревательных приборов. Оттаивать шпатлевку Sheetrock при комнатной температуре.
Укрывистость: приблизительно 67.4 кг на 100м? поверхности гипсокартонных листов.
Срок хранения: до 9 месяцев при хороших условиях хранения. Хранить состав в защищенном от воздействия внешних природных факторов месте, поскольку высокая температура или холод вызывают ускоренное старение шпатлевки. Периодически проверять даты выпуска.
Время высыхания: в течение одной ночи (в зависимости от температуры воздуха и влажности).
Температура: минимальная 5°C (внутри здания при заделке швов).
Цвет: Белый
Плотность: 1.65кг/л.