Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Шеф-повар, Заведующий производством

80000 руб.
Москва
619 (+133) просмотров

Образование: средне-специальное
с 1980 – 1984 , 3-МИПТ (Москва) техник-технолог
с 1984 – 1987 Курсы по повышению квалификации при Мосресторантресте (Москва)
01.1985 Курсы повышения квалификации повар 5 разряда
Мосресторантрест (Москва)
01.1987 г. Курсы повышения квалификации шеф-поваров Мосресторантрест (Москва)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Работал:
Гост-ца "Россия" и «БКД»-(комбинат питания в Кремле)-3.5года - повар, гост-ца "Байкал"-3.5года - бригадир, казино ("Голден-Палас", "Кристалл") -3года- су-шеф, швейцарско-французский р-н "Ле-Шале" (1,5 года)., итальянский р-н "Капри" (1год) - шеф-повар, центральный Банк "Москвы"(закрытый р-н для Президента банка, мэра Москвы - Ю.Лужкова и его гостей) - 5.5лет-шеф-повар, ночной клуб "Боро-Боро" (3.5 года)-шеф-повар, итальянский р-н "Феличита"-шеф-повар, гост-ца "Волга"-шеф-повар, трактир "Русский двор"- шеф-повар и управляющий, столовая в Финансовом университете(на Ленинградском пр-те)- шеф-повар, Банкетный зал «Европейский» -шеф-повар, гостиница при Управлении делами президента -шеф-повар, Американский Паб (на Пушкинской) и р-н при Фитнес-клубе - шеф-повар и управляющий (открытие с 0, строительство, планировка и т.д.), последнее место р-н Чайхона - шеф-повар, открытая кухня, хоспер..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обязаности:
Управление кухней ресторана (кафе, пицерии, в офисе). Выполнение всех обязанностей шеф-повара , управление кухней ресторана (кафе, столовой, пицерии, в офисе). Создание и проработка различных блюд с учетом пожеланий, обновление меню, составление технологических и калькуляционных карт, оптимизация затрат производства, проведение инвентаризации. Контроль санитарного состояния кухни и гигиенических норм СЭС и САНПИН, навык работы с процедурами ХАССП. Контроль за хранением продуктов. проведение дегустаций, приготовление, подача и оформление блюд, проведение инвентаризаций, организация производственного процесса, контроль качества и работы кухни, составление технологических карт, разработка новых блюд и составление меню, заказ продуктов, проведение банкетов и заключение договоров, подбор и обучение персонала, управление персоналом, составление графиков работы, ведение отчетной документации, работа с технологическими картами, открытие ресторана с нуля..Подбор и обучение персонала, контроль закупочной деятельности и качества выпускаемой продукции, работа с поставщиками и закупщиками. Составление графика работы поваров и персонала кухни. Отчетность, заполнение заборных листов и актов питания, проработок и др.. В трактире "Русский двор" и кафе при Фитнес-клубе совмещал обязанности шеф-повара и управляющего ресторана, открытие с 0 (стройка, планировка, закупка оборудования и др.)..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Знание: Русская кухня (СНГ- грузинско-кавказкая, украинская, узбекская, восточная и др.), средиземноморская, итальянская, европейская, мексиканская, латинская, японская (роллы, суши, сашими), фасфуд, домашняя кухня, кейтеринг..
.............................................................................................
А-ля-карт, шведский стол, салат-бар, банкеты, фуршеты, кофе-брейки, бизнес-ланчи, фри-фло...
.............................................................................................
Рассматриваю предложение работы с проживанием, на вакансию Шеф-повар, в ресторанах, клубах, барах, пабах, кафе и столовых, с выплатой аванс + зарплата, от 80000 рублей, на руки, без задержек. С оформлением по Т.К. или договору. yurra@mail.ru 8(916)310-08-06 Юрий
Ссылка на резюме: https://www.superjob.ru/resume/shef-povar-35074652.html