Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Очиститель Универсальный Минерал 500 мл

190 руб.
Россия
1064 (+134) просмотров

Чудо-средство от любых загрязнений за чудо-цену!
Очиститель универсальный «Минерал О2» – невероятно мощное и эффективное средство для очищения любых поверхностей. Этот продукт является бестселлером на рынке бытовой химии. Компания разработчик сделала разнообразные виды очистителей О2 Минерал, каждый из которых имеет собственное назначение. Однако такое многообразие приводит ко многим неудобствам. Например, если вы находитесь дома, то можно выбрать нужное средство и успешно удалить все загрязнения. Но в походе или в машине нет возможности выбирать конкретное средство. Появляется закономерный вопрос: что же делать? Ответ прост: использовать очиститель универсальный «Минерал».

В нашей повседневной жизни постоянно случаются ситуации, когда просто необходимо срочно убрать пятно или любое другое загрязнение с какой-либо поверхности. Насколько часто вы принимались за трапезу и случайно капали вареньем, кофе, красным вином или коньяком, соком и так далее на одежду? И как часто вы расстраивались по поводу очередной испорченной футболки или хотя бы по поводу того, что теперь ее нужно будет тщательно несколько раз простирывать? Спешим вас обрадовать – с очистителем «Минерал» вам больше не придется беспокоиться о таких мелочах! Попробуйте пару раз побрызгать на загрязнение, подождать 2 минуты и протереть чистой тряпкой и происходит чудо – пятно начнет выцветать прямо на глазах. Конечно же, для лучшего эффекта желательно один раз выстирать вещь как обычно.

Лучший помощник от пятен в машине
В осенний, и особенно весенний период значительная часть автолюбителей сталкивается с неприятной проблемой – загрязнением обивки автомобиля. Вышеназванное средство поможет справиться с данной неприятной ситуацией легко и без лишних нервов. Если вы задавались вопросом, возможна ли экспресс-очистка интерьера машины без обращения к услугам профессиональных автомоек, то у нас есть ответ на ваш вопрос – очиститель универсальный «Минерал».

Сфера его применения очень широка и разнообразна:
1. Прекрасно удаляет любую грязь, даже глубоко въевшуюся, с салона автомобиля и всех деталей.
2. Засаленность модулей – неприятный спутник любого автовладельца. Порой от нее бывает достаточно сложно избавиться обычными, стандартными средствами, но с нашим препаратом данная задача решиться за считанные секунды.
3. По статистике в России на данный момент курит около сорока процентов населения, поэтому проблема никотинового налета довольно распространена. Такой налет не убрать самостоятельно в короткий срок, если только не использовать очень дорогие, но не самые эффективные товары. Наш продукт справляется с подобным загрязнением на «ура».

Похожие объявления