Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Экскурсия на крышу башни «ОКО» комплекса «Москва-Сити»

1500 руб.
Россия
468 (+70) просмотров

Посмотрите на Москву с высоты 354 метра!
Программа экскурсии
Башня «ОКО» комплекса «Москва-Сити» является вторым по высоте зданием в Европе. На крыше этого небоскреба (87 этаж!) расположилась открытая смотровая площадка, предлагающая взглянуть на столицу с высоты 354 метра! Обзор 360 градусов позволит вам не пропустить ни одной достопримечательности, на которую вы бы хотели посмотреть.

Перед началом экскурсии вас встретит гид, который проводит вас на 87 этаж башни «ОКО» на скоростном лифте. По пути вы узнаете историю строительства комплекса «Москва-Сити», услышите рассказ о том, как проектировались его башни и какие инженерные секреты при этом использовались.

Затем вы подниметесь на открытую смотровую площадку, расположенную на крыше небоскреба, которая при этом абсолютно безопасна для посетителей. Теплые пледы в непогоду защитят от ветра.

Смотровая площадка башни «ОКО» позволяет увидеть все достопримечательности Москвы. По высоте она обогнала смотровую площадку Останкинской телебашни (337 метров) и Эйфелевой башни (300 метров).

Отдельно и по желанию оплачиваются: автоматы-монокуляры, фото-робот, телескоп 600-кратным увеличением.
Дополнительная информация
На входе действует дресс-код и фейс-контроль. Вам могут отказать в посещении площадки, если на вас спортивная одежда, открытая мужская обувь, большие рюкзаки. Не пропускают на площадку с едой и напитками. Дети до 16-ти лет допускаются только в сопровождении родителей, законных представителей или иных лиц (учителей, воспитателей и т.д.). Цена детского билета указана для детей от 7 до 12 лет. Экскурсия доступна только для лиц старше 7-ми лет.
Детский 750 рублей

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия