Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Фрезерная обработка на ЧПУ

900 руб.
Россия
481 (+74) просмотров

Предприятие ООО «Снабжение» осуществляет фрезерные работы по металлу на станках с ЧПУ любого уровня сложности, которые мы выполняем в соответствии с техническими требованиями и нормами, что гарантирует качество предоставляемых услуг.

Фрезерные работы по металлу, выполненные с помощью ЧПУ, отличаются большей точностью, что исключает брак в изделиях, а также появляется возможность наладки серийного выпуска деталей со сложной геометрией.

Обработка металла на фрезерных станках с ЧПУ позволяет обрабатывать большие поверхности, поэтому производимые изделия могут быть любых размеров. Детали, полученные на выходе, будут соответствовать заданным требованиям.

Преимущества:

Точность обработки. ЧПУ позволяет выполнять фрезерование с минимальными допусками, которых невозможно достичь при ручном управлении из-за человеческого фактора;
Высокая производительностью. Благодаря автоматизации процесса и сведения к минимуму функций оператора станка, производительность обработки с применением ЧПУ существенно повышается;
Постоянный контроль. В зависимости от применения замкнутого или разомкнутого управления, производится постоянный программный контроль движения рабочих частей станка, либо его отдельных узлов.
Станки с ЧПУ значительно увеличили возможность фрезерной металлообработки, используемой в промышленности длительное время.

Фрезерные работы на станках с ЧПУ осуществляется автоматически. Для каждого случая прописывается программа, информация о которой предварительно фиксируется на одном из носителей. Кроме этого, для деталей создают чертежи, что позволяет осуществить фрезеровку с максимально высокой точностью.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия