Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Журналист, корректор

200 руб.
Россия
250 (+40) просмотров

Я магистр журналистики и профессионал широкого профиля.
Четко понимаю задачу, укладываюсь в сроки и берусь за любую работу над текстом: начиная со сбора информации и заканчивая подготовкой к выпуску издания в печатном формате или интернет-СМИ.
• Корректирую и/или редактирую текст в соответствии с правилами русского языка (пишу без грамматических, пунктуационные, стилистических, лексических, морфологических, синтаксических ошибок).
• Напишу статью на заданную тему: это может быть юриспруденция и финансы, IT и программирование, строительство и недвижимость, спорт и красота, кулинария и творчество.
• Разработаю рекламный контент, учитывая особенности продукта или услуги: украшу метафорами, внесу новизну в дискурс, сделаю материал «прозрачным и легким», не «травмируя» его уникальность.
• Seo-копирайтер, я максимально четко подберу ключи и спрячу их в гуще продающего текста, не лишенного отголосков публицистического стиля, но не забывая о том, что главная цель моей работы - сохранение "холодного" ума для привлечения внимания ваших клиентов.
Сделать рерайт или повысить уникальность текста, разработать коммерческое предложение или написать пресс-релиз – консультируйтесь по любым вопросам.
Обо всем можно договориться.