Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Производство арахисовой пасты

1000000 руб.
Санкт-Петербург
448 (+99) просмотров

Продается действующее пищевое производство, цех.
Располагается в Санк-Петербурге, в районе Кантемировского моста, недалеко от центра города, позволяет изготавливать 5 (и более) видов натуральной арахисовой пасты.

- Информация о помещении: 90 м2, аренда ок 35000 руб/мес, сопутствующие услуги (вода, свет) - ок 3000 руб/мес. В арендуемом помещении сейчас: цех, прихожая, уборная и офис.
Электричество протянуто на 50 кВт (отдельно докупали у арендодателя - для оборудования на будущее), используем меньше половины оттуда.

- Оборудование: помещение оборудовано необходимой техникой для производства арахисовой пасты с этапа обжарки арахиса, до этапа запайки упаковки. Справляться с работой в состоянии 1 человек.

- Нематериальные активы: страницы в соцсетях, которые приносят розничные продажи, сайт (сделанный как интернет-магазин), разработанные предложения для оптовой продажи в разные сферы услуг, разработанные Технические Условия производства, разработанные и отработанные на огромном количестве продукции рецептуры, созданный и отработанный портрет клиента, налаженные рынки сбыта, база розничных и оптовых клиентов, полное описание работы производства, разработанный и известный в своих кругах бренд, разработанный дизайн этикетки, штрих-коды.

- Производственные мощности на данный момент: на 500-800 000 руб оборота в месяц, есть возможность расширить его в 2 раза при вложениях ок 35000 руб. При нынешних мощностях есть возможность получать до 100000 руб чистой прибыли.
Для получения данного дохода необходим штат 2-3 человека.

- Поставщики прекрасные и с ними в отличных отношениях.

Это семейный бизнес. Готовы во всем помочь, рассказать, научить, а также помочь с оформлением необходимых сертификатов для продажи продукции. Продаем так как поняли, что необходимо заниматься другой деятельностью. Делали все с любовью и для себя. Наш продукт людям нравится и очень многие покупают повторно.

Стоимость - 1000000 рублей.
Пишите и звоните, расскажу все подробнее. Анна.

Похожие объявления