Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Ламиналь

990 руб.
Москва
404 (+91) просмотров

Специализированный пищевой продукт для диетического профилактического и диетического лечебного питания
Ламиналь® – уникальный по своим свойствам натуральный продукт из бурых водорослей. Технология его производства предусматривает превращение структурных полисахаридов морской водоросли ламинарии в водорастворимые биополимеры, что создаёт гелеобразную структуру готовому продукту. Биогель Ламиналь® сохраняет все полезные свойства морской капусты, и в дополнение к этому может использоваться в качестве специализированного пищевого продукта в различных диетах.

Предназначен для регулярного приёма для лиц с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, колит, дисбактериоз, дискинезия желчевыводящих путей), в периоды обострения заболеваний и в целях профилактики. Рекомендуется также в качестве энтеросорбента, в том числе при лечении антибиотиками, химио- и радиотерапии. Дополнительный источник пищевых волокон (альгинатов) и йода в органической форме.

Приём Ламиналя способствует значительному ослаблению патологических рефлексов, в том числе и болевых, особенно при употреблении его натощак. Ускоряются процессы регенерации слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта как в случае гастрита, ассоциированного Helicobacter pylori, так и без него. Добавление Ламиналя в пищу способствует улучшению жизнедеятельности полезной микрофлоры толстого кишечника (бифидо- и лактобактерий), что нормализует обменные процессы в целом и способствует улучшению общего функционального состояния организма.

Диетические свойства Ламиналя определяются наличием в его составе природных полисахаридов бурых водорослей (альгинатов, маннита, фукоидана), пигментов, полиненасыщенных жирных кислот класса Омега-3, минеральных веществ (кальция, калия, натрия, магния, железа, цинка, селена, йода). Альгинаты (соли полисахарида альгиновой кислоты) являются пищевыми волокнами и находятся в составе Ламиналя, как и в исходной водоросли, в высокомолекулярной форме. Наличие высокомолекулярных альгинатов обеспечивает продукту большую вязкость без добавления загустителей и стабилизаторов, способность сохранять однородную консистенцию в процессе хранения и после циклов замораживания-размораживания.

Форма выпуска:
пакет из полимерных материалов, масса нетто 350 г.

Пищевая ценность 100 г продукта: белка – 0,2 г, жира – менее 0,1 г, углеводов (пищевых волокон) – не менее 1,7 г, в том числе растворимых пищевых волокон (альгинатов) – 1,4 г, йода – 300 мкг.
Энергетическая ценность (калорийность) 100 г продукта – 5 ккал (21 кДж).

Способ употребления: взрослым принимать по 2 столовые ложки (40 г) Ламиналz® за 20-30 мин до еды 2 раза в день. Рекомендуется разбавлять с 1-2 кратным количеством воды, добавлять по вкусу соки, сиропы, молоко. Продолжительность приёма – 1 месяц. При необходимости приём можно повторить.

Не содержит консервантов, красителей, ароматизаторов, ГМО.

Условия хранения: хранить при температуре от 0 оС до +10 оС.
Срок годности – 6 месяцев.
После вскрытия упаковки хранить в холодильнике не более 14 дней.

  • Вид товара - Продукты и средства для похудения