Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

сборка встроенных кухонь,шкафы-купе, корпусной мебели

0 руб.
Москва
448 (+95) просмотров

Вы приобрели мебель, хотите быстро и недорого ее собрать, наши мастера обладают высокой квалификацией, собираем мебель любых производителей, смонтируем вашу мебель в течение двух суток после звонка. Гарантируем высокое качество работ.
Сборка мебели – дело профессионалов, которые знают все тонкости и особенности своего ремесла. Стоимость сборки мебели напрямую зависит от типа и объема работ.Сегодняшняя кухонная мебель — это масса разнообразных дизайнерских решений, встроенная мебель, доводчики на шкафчиках и так далее. Собрать такую кухню самостоятельно невозможно. Наши специалисты располагают не только знанием особенностей современной мебели, но и внушительным опытом по сборке кухонь любых конфигураций. Сборка кухонного гарнитура руками нашего мастера — это гарант целостности кухонной мебели, ее красоты и функциональности.
Сборка секции кухонного гарнитура от 900/секция. Ремонт полок, ящиков от 540/шт. Разборка секции корпусной мебели от 210/секция. Сборка столов от 360/шт.Сборка и установка кухонного гарнитура (фасад мдф, дсп)от 900/м.п.Сборка подстолья под мойку от 590/шт. Устройство выпила для мойки, варочной панели от 810/шт. Сборка и установка кухни (фасад натуральное дерево)от 1220/м.п.
Сборка шкафа-купе от 900 р. м.п.
Сборка кровати, дивана от 900 р. шт.
Сборка стола от 360 р. шт.
Сборка секции гостиной, спальни от 1220 р. секция
Сборка секции кухонного гарнитура от 900 р. секция
Сборка стеллажей, полок от 290 р. пог.м
Точно в назначенный Вами день и время приедет наш мастер с необходимым для проведения работ инструментом, оказываем качественный сервис и делаем жизнь людей уютной и комфортной.
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ: БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД ЗАМЕРЩИКА И ДИЗАЙН ПРОЕКТ

Похожие объявления