Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Тормозные диски и колодки Brembo

1300 руб.
Россия
305 (+68) просмотров

Brembo Xtra

ЛИНИЯ SPORT

Новый модельный ряд тормозных дисков Brembo Xtra, характеризующийся специальными отверстиями, сочетает в себе привлекательный внешний вид с блестящей производительностью и эффективным торможением в любых условиях.

Разработанный научно-исследовательским департаментом на основе опыта работы с производителями автомобилей и гоночным миром, ассортимент Brembo Xtra отличается отверстиями на тормозной поверхности, которые позволяют обеспечить значительное улучшение в производительности тормозной системы.

Спортивный вид Brembo Xtra, усиленный благодаря окрашиванию по УФ-технологии, в сочетании с гарантией максимальной надежности, долговечности, производительности и безопасности.

Brembo Max

ЛИНИЯ SPORT

Brembo Max - окрашенные диски с канавками, которые обеспечивают высокую эффективность торможения в любых условиях, особенно на скользких (мокрых) поверхностях, оптимизируя ходовые качества и обеспечивая постоянное обновление фрикционного материала. Быстрое и эффективное торможение По сравнению со стандартными тормозными дисками, форма дисков Brembo Max и повышенный коэффициент трения обеспечивают большую производительность в начальной стадии торможения. Более отзывчивая педаль тормоза и немедленный отклик тормозов гарантируют быстрое и эффективное торможение.

Brembo Standart OEM

ЛИНИЯ STANDART

Brembo Standart - идеальное решение для замены изношенных стандартных тормозных дисков на Вашем автомобиле. Невысокая цена в сочетании с превосходными характеристиками делают эти диски самыми популярными среди автолюбителей.

Тормозные колодки

BREMBO

Качество OE Более 100 различных смесей. Это результат непрерывных исследований, всесторонних испытаний в лаборатории и на дороге.

Скорчинг

Термообработка поверхности для обеспечения максимальной эффективности даже при самых высоких температурах. Использованы технические характеристики, требуемые для оригинального оборудования (OE). Подложка Теплоизоляция между колодкой, поршнем и тормозной жидкостью, чтобы ослабить шум и вибрации Прямая формовка OE-процесс прямой формовки под давлением. Высокое давление позволяет соединить фрикционный материал с металлической пластиной с максимальной точностью. Металлическая опора с прокладкой Уменьшает шум, сохраняя при этом безопасность торможения. Различные слои прокладки (резина - сталь - резина) обеспечивают дополнительное снижение вибраций и шума.