Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

IDEMITSU моторные масла

650 руб.
Россия
342 (+79) просмотров

Настоящие Японские масла Idemitsu 100% оригинал, моторные (0w20 0w30 5w30 5w40) бензин/дизель и трансмиссионные (автомат/вариатор) + Бесплатная доставка.

Компания Idemitsu Kosan Co., основанная более 100 лет назад, стоит у самых истоков индустрии автомобилестроения и активно участвует в ее дальнейшем развитии. Idemitsu Kosan Co. проводит научные исследования в области переработки нефти с целью производства высококачественных моторных масел с их дальнейшим усовершенствованием. Все ведущие производители автомобилей и мотоциклов в Японии доверяют продукции Idemitsu.

Серия Idemitsu ZEPRO (Производится только в Японии), металлические канистры:
- ZEPRO ECO MEDALIST 0W-20
SN/GF-5, Fully-Synthetic
Синтетическое энергосберегающее моторное масло для современных четырёхтактных бензиновых двигателей, в том числе с турбонаддувом. Данный продукт произведен на основе синтетического базового масла с использованием запатентованной технологии ldemitsu Коsan Со.Ltd, благодаря чему обладает высоким индексом вязкости, превосходными смазывающими характеристиками при высоких температурах и уникальными пусковыми свойствами при низких температурах. Обеспечивает надёжную защиту и экономичность современных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников.
- ZEPRO TOURING PRO 0W-30
SN/CF GF-5, Fully-Synthetic
Синтетическое энергосберегающее моторное масло высочайших эксплуатационных характеристик для современных бензиновых и дизельных двигателей, в том числе с турбонаддувом. Произведено на основе смеси синтетического базового масла и полиальфаолефинов. Благодаря такому сочетанию обеспечивает надёжную защиту двигателя от износа и отложений. Продукт разработан специально для России с учетом возможной эксплуатации в суровых климатических зонах при очень низких температурах окружающей среды.
*Полиальфаолефины (ПАО) – базовые масла, полученные методом каталитического синтеза газов. Жидкости с очень высокими эксплуатационными свойствами и индексом вязкости. Характеризуются отличной окислительной стойкостью и отсутствием вредных примесей, таких как соединения серы, азота и металлов, что обеспечивает высочайшие свойства смазочных материалов, произведенных на их основе.
- ZEPRO TOURING 5W-30
SN/GF-5, Fully-Synthetic
Синтетическое энергосберегающее моторное масло для современных бензиновых двигателей, в том числе с турбонаддувом. Данный продукт произведен на основе синтетического базового масла с использованием запатентованной технологии Idemitsu Коsan Со. Ltd, благодаря чему обладает превосходными смазывающими характеристиками при высоких температурах и низким осадкообразованием.
Обеспечивает надёжную защиту современных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников.
- ZEPRO EURO SPEC 5W-40
SN/CF, Fully-Synthetic
Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов, внедорожников, в том числе с турбонаддувом. Данный продукт обладает превосходными смазывающими характеристиками и высокими моющими, а также нейтрализующими свойствами. Обеспечивает уверенный пуск двигателя при низких температурах.
Продукт предназначен для применения в современных двигателях автомобилей европейского производства в том числе оборудованных устройствами очистки выхлопных газов DPF*.
*DPF (Diesel Particular Filter) – это фильтр для снижения выбросов сажи в атмосферу. Устанавливается в выхлопной системе современных дизельных двигателей.
- ZEPRO RACING 5W-40
SN, Fully-Synthetic
Полностью синтетическое моторное масло на основе полиальфаолефинов*, специально разработанное для форсированных бензиновых двигателей, в том числе с турбонаддувом. Обеспечивает непрерывное смазывание и максимальную защиту деталей двигателя от износа при любых режимах работы двигателя. Рекомендовано для спортивных автомобилей, используемых в сверхтяжёлых режимах эксплуатации.

Серия Idemitsu Standart (Made in Taihland), пластиковые канистры:
- IDEMITSU 0W-20
SN/GF-5, Fully-Synthetic
Синтетическое энергосберегающее моторное масло для современных четырёхтактных бензиновых двигателей, в том числе с турбонаддувом.
- IDEMITSU 5W-30
SN/GF-5, Fully-Synthetic
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей в том числе с турбонаддувом, соответствующее новейшей спецификации API SN.
- IDEMITSU 5W-40
SN/CF, Fully-Synthetic
Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей в том числе с турбонаддувом, соответствующее новейшей спецификации API SN.
- IDEMITSU 10W-40
SN/СF, Semi-Synthetic
Полусинтическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей в том числе с турбонаддувом, соответствующее новейшей спецификации API SN.
- IDEMITSU 10W-30
SM/СF, Mineral
Всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей.

Серия Idemitsu Zepro Diesel (Made in JAPAN), металлические канистры:
- ZEPRO DIESEL DL-1 5W-30
Высококачественное моторное масло для дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников в том числе с турбонаддувом и устройствами доочистки выхлопных газов (DPF, TWC).
- ZEPRO DIESEL 10W-30 DH-1/CF
Моторное масло, разработанное как для современных легковых автомобилей, микроавтобусов и легких коммерческих автомобилей с дизельным двигателем, так и для тяжелых коммерческих автомобилей, в том числе оборудованных системой EGR*.
- ZEPRO DIESEL 5W-40
CF, Fully-Synthetic
Полностью синтетическое моторное масло на основе полиальфаолефинов* для форсированных дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и не оборудованных устройствами доочистки выхлопных газов.

Универсальные трансмиссионные масла Idemitsu (Made in Taihland), пластиковые канистры:
- IDEMITSU ATF
Fully-Synthetic
интетическая жидкость для современных многоступенчатых автоматических коробок передач со сверхдолгим сроком службы. Превосходная защита от преждевременного износа и повреждения ответственных движущихся частей АКПП. Отличная стабильность характеристик при эксплуатации АКПП в условиях высоких температур и высоких нагрузок. Обладает отличной устойчивостью к пенообразованию, что в значительной степени обеспечивает четкость и плавность переключения АКПП.
ОДОБРЕНО: GM DEXRON II, IID, II-E, III, III-G, III-H, VI; JWS 3317; VW S3309; TOYOTA ATF Т-IV, ATF WS; NISSAN ATF MATIC D, J, K, S; HONDA ULTRA ATF-Z1, ULTRA HMMF (для трансмиссий MULTIMATIC с многодисковым сцеплением, до 2003 года выпуска), ULTRA ATF DW-1; MAZDA ATF M-III, M-V, F-1, FZ; SUBARU ATF, 5ATF, ATF-HP; SUZUKI AT-OIL 2384K, 3314, 3317; KIA/HYUNDAI ATF SP-III, ATF SP-IV; MITSUBISHI DIA QUEEN ATF SPII, SPIIM, SPIII, J2, J3, SK; ISUZU BESCO ATF II, III; BMW LT-71141; VW/ AUDI G 055 025 A2; VOLVO 1161540 и другим.
- IDEMITSU CVTF
Fully-Synthetic
Синтетическое трансмиссионное масло для коробок передач вариаторного типа (CVT) с длительным сроком службы. Обеспечивает комплексную защиту от преждевременного износа таких компонентов коробки передач, как пластинчатый ремень, шкивы и детали гидроблока управления. Имеет высокую устойчивость к окислению, тем самым обеспечивая стабильность вязкости на протяжении всего срока службы масла в условиях высоких контактных нагрузок и температур».
ОДОБРЕНО: TOYOTA CVT FLUID TC, CVT FLUID FE; MITSUBISHI DIA QUEEN CVT FLUID J1, DIA QUEEN CVT FLUID J4; NISSAN CVT FLUID NS-1, NS-2, NS-3; HONDA HCF-2, ULTRA HCF-2, CVTF, ULTRA HMMF (для трансмиссий MULTIMATIC с гидротрансформатором); SUBARU i-CVT FLUID, i-CVT FG, ECVT; SUZUKI CVT FLUID; DAIHATSU AMMIX CVT FLUID-DC; CVTF 3320.

  • Вид товара - Для легковых автомобилей
Похожие объявления
ВОРОНЕЖ
400 руб.

ВОРОНЕЖ

Вакансии
Воронежская область