Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Бордюры тротуарная плитка керамический , декоративный , полнотелый кирпич Скамейки, лавочки.

100 руб.
Россия
516 (+120) просмотров

Благодаря компексному прозводству, Вы можете купить; бордюр дорожный, аллейный. Купить тротуарную плитку. Купить облицовочный кирпич. Купить керамический кирпич. Купить декоративный кирпич. Позвонив нашим менеджерам Вы сможете узнать цены на бордюр. Узнать кирпич облицовочный цена. Узнать тротуарная плитка цена. Узнать цены на отделку декоративным кирпичем на декоративный камин,печь, камин. Узнать цену керамического кирпича. Декоративный кирпич порадует даже самых привередливых заказчиков ассортиментом, фассоном, отделкой фаски как прямой, так и фигурной, который можно применить как внутренний кирпич, так и отделка декоративным кирпичем на печь камин барбекью.
Наши мененджеры, помогут найти нашим покупателям работников по укладке тротуарной плитки. По укладке брусчатки. По укладке бордюрного камня. По кладке декоративного камня. По кладке керамического кирпича. По кладке полнотелого кирпича. По кладке облицовочного кирпича.
Бордюры произведены методом вибропрессования, соответсвуют ГОСТУ 6665 91, так же к Вашему вниманию мы предлагаем водосточные желоба, которые устнавливают по необходимости для стоков воды при дорожных работах.
Тротуарная плитка производится методом вибро прессования. Наш ассортимент порадует многих дизайнеров, строителей, частных заказчиков. С нашим ассортиментом Ваш город, двор или летнее кафе ландшафт изменится и будет радовать как местных горожан, так и гостей города. Наш коллектив постоянно следит за увеличением ассортимента и качеством продукции. На сегодняшний день мы имеем возможность предложить такие модели как ;
Старый Город два, Старый Город три, Старый Город четыре, Старый Город пять, Прямоугольник, Квадрат.

ОбращатьсяCтавропольский край Предгорный район Винсады Черкесское шоссе 2 км магазин «Центр Гидравлики» 8 9614876337 8 9964160591 8 9620192557