Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Участок с фундаментом в коттеджном поселке "Мельница"

1500000 руб.
Россия
188 (+30) просмотров

Продается участок в коттеджном поселке «Мельница», Сиреневый квартал.
Размер участка 10,91 соток. На участке построен качественный свайно-ленточный фундамент под двух-этажный дом. На руках имеется полный проект дома на 100 кв.м. При желании его можно дополнить/видоизменить под ваши предпочтения.
К фундаменту проведена канализация, водопровод, электричество, есть возможность провести газ. Остается только добавить коробку дома.
Участок удобно расположен, чуть в стороне от главной дороги, а значит — подальше от лишней пыли и шума (см.фото схемы участка). Уже имеется забор с нескольких сторон.
Коттеджный поселок находится в 15 км от Екатеринбура по Тюменскому тракту, рядом с п. Косулино. Дорога на всем протяжении хорошая, добраться в город и обратно не составляет труда.
Поселок уже хорошо застроен, в нем проложены все необходимые инженерные сети, имеется возможность подключения скоростного интернета (оптоволокно в каждый дом). Возможна официальная прописка, т.к. поселку присвоен милицейский адрес.
В поселке собственная развитая инфраструктура. Есть детские площадки, освещение дорог, хоккейный корт, магазин, роллердром, аллеи для проулок, искуственный водоем. Круглосуточная охрана и пропускной режим. Дороги убираются, мусор вывозится ежедневно.
Вся социальная инфраструктура находится совсем близко - в п. Косулино: это и школа, и детский сад, и поликлиника. От коттеджного поселка в Косулино детей забирает школьный автобус, также ходят рейсовые автобусы и электричка.
Собственник. Звоните!

  • Тип объявления - Продам
  • Категория земель - Поселения ИЖС
  • Расстояние до города, км - 15
Похожие объявления