Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

ATF LT71141 1л.

450 руб.
Россия
352 (+84) просмотров

Масло трансмиссионное Mobil ATF LT 71141 – частично синтетическая жидкость, произведенная на основе избранных, качественных и тщательно очищенных базовых масел с добавлением современных присадок. Обладает отличными эксплуатационными качествами, стабильностью и надежностью на протяжении всего длительного интервала замены.
Mobil ATF 71141 имеет оптимальные фрикционные свойства, обеспечивает надежную защиту деталей от износа, механических повреждений, ударов, воздействия высоких и низких температур. Его можно использовать круглый год, поскольку работает эта смазка в широком температурном диапазоне.

Также стоит отметить, что эта смазывающая жидкость обеспечивает плавную и стабильную работу АКПП в любых условиях. Создает прочную пленку на поверхности деталей и предотвращает образование вредных отложений. Масло Mobil ATF LT 71141 способствует лучшему сцеплению деталей между собой, при этом не создает дополнительного трения и нагрузки. Все это приводит к тому, что детали работают дольше и легче.
Масло для трансмиссий Mobil 71141 представляет собою смазывающую жидкость для автоматических коробок передач, работающих в самых тяжелых условиях. Подходит для автоматических коробок переключения передач, в которых требуется длительный интервал замены масла.

Масло Мобил АТФ ЛТ 71141 рекомендуется для применения в различных транспортных средствах производства Мерседес-Бенц, группы автомобилей Фольксваген и других, при наличии соответствующих спецификаций.
Масло для АКПП Мобил ЛТ 71141 подходит для любых условий работы, в том числе самых тяжелых, экстремальных. Это касается и погодных условий – класс вязкости масла позволяет использовать продукт круглый год до сильных морозов.

  • Состояние - Новый