Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Безопасные дреды

2500 руб. /
Краснодар
663 (+96) просмотров

Безопасные дреды - Потрясающая причёска для лёгкого смены образа! Даст кучу новых впечатлений и возможность пощеголять разными классными причёсками! Ваши волосы отдохнут от плойки, фена и ежедневных укладок!

Цена зависит от сложности комплекта. От 2500 и до 7000 примерный ценовой диапазон. Поэтому пишите Что именно хотите : цвет, длину, толщину,количество. Уточняйте – выбриты виски или нет у вас, и длину своих волос. Это всё нужно для точной цены дедред.

ДЕ дреды (DE dreadlocks) они же безопасные. Название — сокращение от «double ended», что значит с двумя концами. Они могут быть гладкими и совсем не похожими на натуральные дреды, могут быть разной фактуры, что даёт огромный простор для воображения. Но главное - они безопасны, так как просто приплетаются к вашим волосам! Даёт хороший, большой объём, которые сложно будет получить с другими причёсками. И ещё ! Комплект дедред многоразовый! Вы ходите с ним от 1.5 до 3 месяцев, а потом можно снова. Можно отдохнуть и ещё носить! В общем, мечта

Сауны и дредреды одновременно - есть нельзя. В остальном - с чем угодно.

Получаем море внимания и позитива. Знакомитесь с новыми интересными людьми. Становитесь смелее от общения. И просто счастливее, вследствие всего этого. Все ваши друзья и знакомые смотрят на вас и интересуются, кто-то стреляет номерок мастера. И конечно, у вас появится море фотографий в новом образе! (пс. мастерица очень любит, когда с ней делятся фото )