Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

РТИ РВД ремни гидрорасределители цилиндры автозапчасти шини масла смазки манометр манжеты сальники кольца уплотнители РВД масла смазка ремни шиниы для спецтехники

100 руб.
Россия
579 (+135) просмотров

Магазин»Семерка» отдел «Гидравлики» предлагает нашим постоянным покупателям в ассортименте Формовые РТИ; манжеты, сальники, уплотнители, РВД в металической оплетке для гидравлики или пневматики, манометры любого назначения, а так же масла как гидравлические, дизельные, моторные, турбированные, компрессорные, линейку смазочных материалов от ведущих производителей, ремни приводные, клиновые, зубчатые, плоские, вентиляторные, как на сельхозтехнику, так и на другой спецтранспорт. Мы имеем возможность Вам предложить автошины, как на индустриальную, так и на сельхозтехнику по более приемлимым ценам для Вас, а так же выполним Ваш заказ на поставку гидрорасределителей, насосов, гидроклапанов, шлангов РВД, цилиндры, как в сборе и в отдельности от штоков.
Шины как на индустриальную и сельхозтехнику в ассортименте.
Наш менеджер приймет заявку на поставку оригинальных автозапчастей, на спецтехнику, российского, японского, китайского, европейского производителя (Komatsu, Hitachi, Caterpillar и других брендов). Возможность заказа импортных запчастей в минимальные сроки.
Заявки принимаем под заказ, при наличии VIN.
Ставропольский край Предгорный район Винсады Черкесское шоссе 2 км
Магазин «Семерка» отдел «Гидравлики» 8 9614876337 8 9620192557

Похожие объявления