Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

куры перепелки утки инкубационное яйцо навоз

10 руб.
Россия
1932 (+91) просмотров

Ежедневное употребление этого продукта поможет избежать болезней сосудов и сердца, снизить риск развития атеросклероза. Он улучшает работу мозга и память, стабилизирует нервную систему и помогает справляться со стрессами. Яйца полезны при заболеваниях желудка, анемии и бронхиальной астме.

Из этого продукта делают маски для кожи и волос. Яйца способствуют укреплению иммунной системы и выводят из организма токсины и тяжелые металлы. Врачи рекомендуют их и мужчинам. Входящие в состав этого продукта микроэлементы положительно влияют на потенцию. Например, в Германии мужчины выпивают натощак 4-5 перепелиных яиц и съедают немного грецких орехов.

Яйца перепелов необходимы и беременным. Ежедневное употребление поможет сохранить в идеальном состоянии волосы, кости и зубы, защититься от депрессивного состояния и избежать осложнений в этот важный период.

Перепелиные яйца – диетический продукт, их можно есть даже во время борьбы с лишним весом. Немаловажно, что их можно употреблять в сыром виде, не боясь сальмонеллеза. Это заболевание часто встречается у кур, у перепелов это крайне редкое явление.