Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

глубинный дренаж

800 руб.
Россия
686 (+108) просмотров

«ЧелныСептик» занимается устройством защиты подвалов и цокольных этажей из пристенного, закольцованного ( поверхностного и глубинного) дренажа фундамента и их гидроизоляцией, а так же дренажа всего участка. Если Вам требуется защитить от сырости, подтопа ваш подвал, цокольный этаж, погреб и.т.д. для их комфортной эксплуатации - доверьте это нам ,мы поможем решить эту проблему.
Что такое повышенный уровень грунтовых вод на частном участке? Вообще, это беда для хозяина. Какую опасность представляют грунтовые воды при их повышенном уровне:
• На участке постоянно влажно.
• Сырость не только снаружи, она попадает подвал, цокольный этаж, заполняет выгребную яму.
• Весной, в период бурного таяния, ваши владения могут превращаться в миниатюру Венеции с затопленными улицами.
• Отрицательное воздействие на фундамент приводит к его преждевременному разрушению. Ленточный фундамент предполагает кольцевой дренаж даже без наличия повышенного уровня грунтовых вод. Такой дренаж защищает от воздействия на конструкцию фундамента во время сезонного замерзания или таяния почв, или иных видов почвенного пучения.
• Не стоит также забывать о воздействии грунтовых вод при повышенном их уровне на растительность. К примеру, очень чувствительна к этому яблоня. При близости грунтовых вод растение не может нормально развиваться и плодоносить.
Решением всех вышеперечисленных бед является обращение в компанию "ЧелныСептик", которая имеет большой опыт работы по оборудованию дренажных систем на частных участках. Мы не просто специализируемся на том, чтобы профессионально отводить лишнюю воду с владений, мы отводим БЕДУ от вашего хозяйства! За подробными консультациями обращайтесь к нашим специалистам.