Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Однодневный экскурсионный тур с отдыхом на озере

1950 руб.
Новодмитриевская
1980 (+78) просмотров

Однодневный тур . Ежедневно.. (количество участников не менее 10 чел). Программа может быть изменена по желанию заказчика.
На горизонте кто? Кентавры или амазонки?
В один день будет всё! История и мифы.
Угощение блинами с мёдом, чай из самовара.
Общение с лошадьми.
А на обед узбекский плов, приготовленный на костре!
Магия сеноплетения и… ароматы лета в вашем доме надолго…
Рыбалка, игры на свежем воздухе, батут…
А может банька???
Выезд группы из Краснодара. Не пройдёт и часа, как мы попадём на просторы Северского района – одного из красивейших предгорных районов Краснодарского края. Он расположен на левобережье реки Кубань на северном склоне Кавказского хребта. Мы отдохнём у пруда, рядом с рекой Шебш. Всемирно известные памятники истории и археологии привлекают сюда учёных. Всё интересно и для нас. Услышим «Раскаты далёкого грома» по мотивам романа Исхака Машбаша «Бзиюкская битва».
Не только узнаем историю о строительстве трансконтинентального телеграфа длиной 11 тысяч километров, но и увидим его столбы – материальное свидетельство технологического прорыва 19-го века!
Будем гордиться казаками, заселявшими эти земли, узнаем, где они служили и какие награды получали. Героическую линию проследим и во время Великой Отечественной Войны.
Массу эмоций вызовет общение с животными, особенно лошадьми. На конеферме нас ждём угощение блинами с мёдом и вареньем, а чай - из самовара! С ветерком прокатимся верхом и на повозках! И самое время разглядеть: в чаще кто скрывается? Кентавры или амазонки?
На обед выберем: узбекский плов, приготовленный на костре или суп-лапша или пюре и котлета, компот. Может Вам нравится аромат сухой травы? Чабреца? мяты? Заберите лето с собой в ароматной игрушке из мягкого сена. Вам 8, а может 90 лет? Приходите создавать собственных лошадок, ежиков, петушков…И они долго будут радовать ваш дом своим ароматом! А в свободное время: рыбалка, игры на свежем воздухе, банька и батут…
Стоимость тура 1950 руб/чел
В стоимость тура входит:
-транспортное обслуживание
-экскурсионные услуги
-медицинская страховка
-пребывание на базе отдыха при конеферме
-конные прогулки полчаса
-завтрак -обед - мастер класс по сеноплетению (или мыловариению)

Похожие объявления