Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

СКП (Строп канатный петлевой).

800 руб.
Россия
2705 (+72) просмотров

СКП называют строп канатный петлевой или двухпетлевой. Относится к грузоподъемному оборудованию. Считается универсальным. Выглядит как отрезок каната, концы которого соединены в форме петель методом заплетки или опрессовки. Выбирая метод заплетки, свободный край каната распускают, и распущенные прядки вплетают в сам канат. Метод опрессовки выглядит иначе. Для него требуется алюминиевая или стальная втулка (трубка) овального сечения. Ее надевают на конец каната, край продевают во втулку так, чтобы он как бы выглядывал оттуда минимум на 2 мм. Далее помещается в пресс и сдавливается, пока не станет круглой. Опрессовка дешевле, быстрее и распространеннее, но этот метод не гибкий в использовании. А вот метод заплетки требует больших затрат трудовых ресурсов, он дороже, но по качеству надежный и податливый.
У СКП очень обширная сфера употребления. Используют в строительной сфере, где требуется поднимать груз весом до 10 тонн. Монтажные работы не обходятся без канатной двухпетлевой стропы. Она очень гибкая, имеет большую несущую способность, устойчива к нагрузкам разной динамики, прочная и надежная, простая в уходе и даже подвергается ремонту.
Диапазон температур использования от -40 С до +100 С.
Недостаток канатной стропы двухпетлевой в том, что ее нельзя использовать в агрессивной среде и может повредить хрупкий груз.

Заказать двухпетлевой канатный строп можно в нашей компании ООО «Сион Строп» позвонив в отдел продаж по телефону +7(902)260-36-71 или написать на почту anna-sion@mail.ru