Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Отделочные работы, качественно, в срок

999 руб.
Калуга
2904 (+92) просмотров

"Бригады рабочих и мастеров, которые не просто вынесут за собой мусор в конце каждого дня, но и начисто подметут полы перед уходом. Вы не увидите на нашем строительном участке ни "бычков", ни "посуды" – даже при внеплановом посещении".

2) "…Наша работа организована так, что у нас практически не бывает простоев. Секрет прост: пока сохнет стяжка, наши рабочие не "слоняются в ожидании", а едут за материалами… Пока электрик прокладывает в стенах кабель, выполняется установка дверей… и т.д. Любые полчаса объективно возможного простоя у нас заполнены другой работой. Либо она переносится в соседнее помещение. Поэтому у нас оптимальные сроки не на словах, а на деле. Если Вам кто-нибудь пообещает "скороспелый" ремонт, спросите у них – за счет чего? Мы соблюдаем сроки благодаря умелой координации наших действий. И можем подробно расписать, чем конкретно у нас заполнены вынужденные "паузы", а также порядок и длительность каждого этапа".

3) "…Каждый вечер мы присылаем нашим Заказчикам подробные фото и видео-отчеты о том, что сделано за день. А также план работы "на завтра". Даже если нас об этом не просят.

Наши рабочие, конечно, извещены о том, что за ними ведется круглосуточный надзор. Это постоянно держит их "в тонусе" и не дает "расслабиться".

Выполняем все ремонтно строительные работы, по каждой из них индивидуальное общение.

Похожие объявления