Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Бобы жаренные Среднеазиатские

400 руб.
Россия
1004 (+136) просмотров

Предлагаем бобы жареные соленые к пиву
Срок годности 6 месяцев , не требует температурного режима.
Новый снек в России , который мы рады представить вам в своем первозданном виде - это бобы оригинальные обжаренные с солью с разными вкусами.
Каждый покупатель по-своему сравнивает вкус бобов , кому-то они напоминают фисташки, для кого-то вкус хрустящего жареного картофеля. Вкус бобов несравним ни с чем! Он деликатен и ненавязчив, обладает приятным вкусом, не перебивает вкус пива и точно не оставят вас равнодушным!
В бобах содержится просто невероятное количество «всего и сразу», начиная от фолиевой кислоты и кальция и заканчивая солидным перечнем аминокислот.
Наш продукт демонстрирует востребованность у потребителей.
Готовы ответить на Все интересующие Вас вопросы.
Азиатские бобы к пенному напитку (соленные,и с разными вкусами),имеются все документы на продукцию.без ГМО.Отправим в любой регион в любых количествах,оптом дешевле.Так же отправлю пробники в любой регион.
Химические свойства
На 40% бобы состоят из белка, однако много в них также полезной и ценной клетчатки, крахмала, углеводов и растительных жиров. Этот продукт богат микроэлементами, среди которых такие: кальций и калий, сера и магний, фосфор и железо, молибден и марганец. Радует почитателей культуры также витаминный состав, в продукте содержатся витамины: группы В, РР, С, провитамин А. Настоящий кладезь ценных веществ пополняется пектинами, волокнами и полезными органическими кислотами.
Поставляем прямо из Киргизии самой выращенный продукт.
звоните Представительство в Москве 89990968365
В Киргизии +996702696334