Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Продажа и покупка поддонов.

90 руб.
Москва
415 (+59) просмотров

Компания «Паллет Бизнес» является молодой динамично развивающейся компанией на российском паллетном рынке с 2010 года. Основным видом деятельности являются поддоны: покупка и продажа поддонов, бывших в употреблении. Современный производственный комплекс и налаженная схема работы с клиентами позволяет обеспечивать промышленные объемы и своевременность поставок.
Мы ориентируемся в своей работе на интересы нашего клиента, строго и четко выполняем взятые на себя обязательства. Индивидуальный подход к клиенту позволяет вести гибкую ценовую политику, выбирать и предлагать клиенту оптимальное решение для бизнеса.
Нашим клиентам мы гарантируем: стабильную оплату поставок и оперативность вывоза паллет собственным транспортом. Для определения стоимости б/у поддонов, предлагаем выезд нашего представителя, который сможет корректно оценить поддоны, а также предложить удобные для вас варианты сотрудничества.
Кратко о нас:
Наша Компания имеет 20 складов в г. Москве. Все наши складские территории занимают большие площади, в том числе и крытые, работают в круглосуточном режиме. Транспортировку осуществляем собственным и наемным транспортом.
Мы имеем опыт сотрудничества с торговыми сетями: Монетка, Перекресток (Х5 Retail GROUP), Карусель (Х5 Retail GROUP), Метро кеш энд Керри, Медиа-Маркт Сатурн, Пятерочка, Магнит (ЗАО Тандер).
Наша Компания активно развивается. На данный момент оборот московского подразделения составляет более 350 000 паллет в месяц, и продолжает расти.
Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество и надежное партнерство!
С уважением, ООО «Паллет Бизнес».
Контактное лицо:Елена
Адрес: Московская обл. Мытищинский р-он. д Грибки ул. Промышленная 13 Б.

  • Вид товара - Поддоны
Похожие объявления