Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Согласование инженерных сетей на геодезической съемке Пушкино

3500 руб.
Пушкино
347 (+70) просмотров

Согласование подземных и наземных коммуникаций на земельном участке с эксплуатирующими организациями в Пушкинском районе: электросетевые компании; газоснабжающее предприятие; телекоммуникационная компания; Воентелеком; теплоснабжающие организации; водопровод и канализация, специальная связь, Управления архитектуры и градостроительства (УАиГ) и т.д.
При необходимости согласование топографической съемки проводятся в: ОАО «РЖД», лесничества, муниципальные унитарные предприятие, управляющие компании, военные части, садовые товарищества, коттеджные поселки, совхозы, частные владельцы земельных участков и т.д.
Процесс согласования топосъемки с эксплуатирующими организациями:
1. Заказчик определяет балансодержателей, с которыми необходимо согласовать правильность нанесения инженерных сетей. В случае, если определить полный перечень эксплуатирующих организаций не представляется возможным, обращаемся в районный отдел архитектуры и градостроительства, который предоставляет список организаций-балансодержателей, с которыми необходимо согласовать правильность нанесения на топографическую съемку инженерных сетей.
2. После определения организаций, приступаем к посещению балансодержателей. Стандартно, это газ, вода, канализация, связь, электросеть, теплосеть. Результатом согласования является печать эксплуатирующей организации и подпись ответственного лица на топографической съемке. Помимо этого, печать и подпись дублируется в ведомости согласований.
3. Согласованные топографические планы и ведомости передаются Заказчику или инженеру-геодезисту для формирования технического отчета об инженерно-геодезических изысканиях.
4. Технический отчет в печатном варианте и на электронном носителе, вместе с титульными листами, сдается в районный отдел архитектуры и градостроительства. Отдел АиГ принимает геодезический отчет в архив, на титульных листах делается отметка о принятии отчета и ставится печать отдела АиГ.
Оказываю услугу согласований как для юридических, так и для физических лиц.
Помимо согласований топографической съемки с организациями-балансодержателями сетей в Пушкино и Пушкинском районе, оказываем услугу согласований в других районах Московской области, а также в Москве.
Адрес администрации Пушкинского района 141207, Московская область, г. Пушкино, Московский пр-т, д. 12/2.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия