Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Продам квартиру с видом на Неву

5050000 руб.
Санкт-Петербург
1027 (+75) просмотров

Продается 2-комнатная квартира, c прекрасным видом на Неву, в строящемся доме Жилого Комплекса комфорт-класса "Екатерина Великая", срок сдачи: IV-кв. 2018, общей площадью 56.68 кв.м., на 9 этаже. В архитектуре здания отражен образ Великой императрицы. Стройка идет с опережением графика. Возможна досрочная передача ключей. Двусторонняя планировка квартиры, большая кухня 15,07 кв.м., жилые помещения квадратной формы, балконы с панорамным остеклением. С кухни и одной из комнат открывается красивый вид на Неву и Вантовый мост.
Предчистовая отделка: окна ПВХ с подоконниками, откосами и отливами, металлическая входная дверь, бетонная стяжка полов, гидроизоляция в санузле, радиаторы отопления, счетчики горячей и холодной воды (на этаже), монтаж электропроводки с розетками и выключателями, квартирного эл.щитка, 2-х тарифный электросчетчик (на этаже), домофон. Есть возможность заказать у застройщика отделку квартиры.
Живописное место на излучине реки, оптимальная транспортная доступность и развитая внутренняя инфраструктура позволят Вам жить в атмосфере красоты и комфорта, а захватывающие виды из окон на Неву, город и лесопарковую зону послужат вдохновением для Вас и Ваших близких.
Для автомобилистов предусмотрен отдельностоящий паркинг и открытая гостевая автостоянка.
Во входных холлах будет выполнена дизайнерская отделка.
Поблизости расположены школы, детские сады, торговые центры, банки и лечебные учреждения. Хорошая транспортная доступность. Недалеко въезд на КАД. До ст. метро Рыбацкое 5 мин. общественным транспортом. Переуступка от физического лица по ФЗ-214.

  • Тип объявления - Продам
  • Количество комнат - 2
  • Вид объекта - Новостройка
  • Этаж - 9
  • Этажей в доме - 24
  • Тип дома - Монолитный
Похожие объявления