Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Сетка из нержавеющих тросов

1 руб.
Россия
2491 (+130) просмотров

Наша компания представляет новый продукт в списке нержавеющих сеток, который еще редок на рынке РФ — это сетка нержавеющая из металлических нержавеющих тросов.

Это новейшая разработка в области производства нержавеющих сеток. Такого типа сетка имеет ряд преимуществ перед остальными видами :

небольшой вес и удобство монтажа не зависимо от объема ;
хорошая вязкость при сильном ударе ;
отличная прочность конструкции ;
эксплуатационная долговечность.
Сетка нержавеющая из тросиков имеет самое разнообразную сферу применения. Её можно использовать как декоративный элемент (сетка имеет красивый декоративный вид, хороша для ограждений, для опоры озеленения, для дизайна чего либо и тд.) , но и как функциональный предмет для безопасности (ограждения периметра, на балконах, эстакадах, как вертикальная и горизонтальная защита) .

Нержавеющий материал тросов делает эту сетку практически вечной. Нержавеющий трос огнеупорен, высокая сопротивляемость коррозии и кислотным средам, прочен, износостоек. Стоимость нержавеющей тросиковой сетки относительно высока, но приобретя её , вам не придется больше никогда менять сетку по причине прихода в негодность.

Вы сможете заказать сетку тросиковую нержавеющую в нашей компании по конкурентным ценам. Мы даём гарантию качества на сетку нержавеющую из тросов, так как при её производстве будут выдержаны все ГОСТы предусмотренные для данного вида изделия.

Оперативное изготовление и отгрузка, высокое качество материала и изделия, отгрузка по всем регионам РФ вот аргументы для заказа сетки из нержавеющих тросов в нашей компании. Изготовим в, практически любой, размер указанный клиентом.

По срокам и стоимости узнавайте у наших менеджеров по телефонам указанным на сайте.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия