Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Подушка «Здоровый сон» «Тяньши»

19000 руб.
Ростов-на-Дону
1911 (+81) просмотров

Забудьте о болях в шее и спине – удобное расположение головы на инновационной «Подушке «Здоровый сон» «Тяньши» обеспечит вам комфортный сон в течение всей ночи и отличное самочувствие в течение будущего дня!

Приобретая эту оздоровительную продукцию, вы делаете долгосрочное вложение в собственное здоровье, обретая ежедневный глубокий оздоравливающий сон!
Подушка рекомендуется для:

▪ людей, страдающих от недосыпания, бессонницы, некачественного сна;

▪ ежедневного оздоровления организма во сне.

Преимущества продукта:

▪ натуральные минералы – нефрит и аметист, находящиеся в «сердцевине» подушки, обладают оздоравливающими свойствами: замедляют процессы старения, снимают усталость, восстанавливают душевное равновесие, улучшают кровообращение и повышают иммунитет;

▪ функциональные модули «Звезды энергии» «Тяньши» обеспечивают воздействие трех основных видов энергии: магнитного поля, дальнего инфракрасного излучения и отрицательно заряженных ионов, что обеспечивает улучшение микроциркуляции крови в органах и тканях, насыщение кислородом и энергией клеток тела;

▪ антибактериальный хлопчатобумажный сатин препятствует размножению бактерий, что способствует созданию идеальных условий для благотворного и защищенного сна;

▪ эргономичность и роскошь в едином дизайне. 3 вида энергии, 6 действующих компонентов, 2 уникальных дизайнерских решения.

«Звезды энергии» Тяньши - это уникальная технология, которую впервые в мире представила компания Тиенс ("Тяньши").

Секрет технологии состоит в соединении порошка турмалина и магнита. Минеральный камень турмалин широко известен своим положительным влиянием на нервную систему, сон, эндокринную и иммунную системы. Уникальный камень хорошо лечит кровеносную систему, нейтрализует отрицательные эмоции. Из всех зеленых камней турмалин имеет самые сильные омолаживающие качества. Соединение этих двух порошков также позитивно влияет на восстановление магнитного поля человека, формирования дальнего инфракрасного излучения и выделения отрицательных ионов кислорода (витаминов воздуха). Силовые линии магнитного поля представляют собой магнитную энергию, которая эффективно снимает усталость и улучшает качество сна.

Многочисленные исследования показали, что регулярное использование этой подушки для сна улучшает микроциркуляцию, стимулирует метаболизм и кровообращение, увеличивает содержание кислорода в крови и в окружающем пространстве, снимает боль. Также оказывает положительное воздействие для регуляции кровяного давления, холестерина, сахара в крови, укрепляет кровеносные сосуды и обладает успокаивающим эффектом.

«Подушка «Здоровый сон» «Тяньши» обеспечивает крепкий и здоровый сон, снижает усталость и повышает жизненный тонус!
ДОСТАВКА ДО ДОМА В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ТОВАРА, КОМПАНИЯ Tiens.