Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Королевский Дед Мороз и Снегурочка на дом СПб

1800 руб.
Россия
856 (+80) просмотров

Новый год - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. А вы уже готовы к праздникам?

Наша команда Деда Мороза и Снегурочки организуют для Вашей семьи настоящую сказку! Запись на 2018-2019 уже идёт!!

Мы работаем - Вы отдыхаете! Мы предлагаем три варианта поздравления:

�"ЭКСПРЕСС" ПРОГРАММА 5 МИНУТ. Подойдет совсем маленьким детям, или уже взрослым, которые не верят в Деда Мороза, но любят получать подарки. Также подойдет для очень взрослых дяденек и тетенек. Здесь Дед Мороз и Снегурочка выступают курьерами подарков!

✅Стоимость: от 1800 р.

�ПРОГРАММА "ЭКОНОМ" 15 МИНУТ! - "золотая середина". Идеально подойдет для первого знакомства ребенка с Дедом Морозом. А также для застенчивых ребятишек, которые не очень любят конкурсы и загадки. Для них главное - получить подарок и сфотографироваться со сказочными персонажами!�

✅Стоимость: от 2000 р.

�"МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА" 30 МИНУТ! Самая популярная программа, которая состоит из игр, загадок, хороводов и песен! Также всё поздравление сопровождается музыкальным сопровождением из волшебного сундучка! А также традиционные вручения подарков и фотосессия со сказочными персонажами!�

✅Стоимость: от 2500 р.

Во время поздравления Дедушка Мороз прочитает письмо, написанное ребенком, и достанет подарок прямо из волшебного мешка! (подарок и письмо передается Деду заранее) Тогда ребенок поверит , что волшебство действительно существует!

Мы самые настоящие Дедушка Мороз и Снегурочка, у нас качественные богатые костюмы, ручной работы! А также большой опыт работы, благодаря которому мы находим общий язык с каждым ребёнком!

ТАКЖЕ у нас действует акция "Вместе дешевле", договоритесь с соседями, или друзьями с одного района, и каждый получит скидку 10%.Поздравления в таком случае будут идти по времени друг за другом.

Способы оплаты: Яндекс.деньги, переводом на карту Сбербанка (до поздравления), наличными (после поздравления, передать Деду или Снегурочке перед выходом, или в подъезде).

Подписывайтесь на нас в инстараме ded_moroz.spb и узнавайте подробности и действующие акции!

КОЛИЧЕСТВО ВЫЗОВОВ ОГРАНИЧЕНО! ЗВОНИТЕ И БРОНИРУЙТЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!

С наступающим Новым годом!

Похожие объявления