Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Инженерные изыскания

1000 руб.
Москва
352 (+79) просмотров

Работа любого уровня сложности будет выполнена в кратчайшие сроки и на высшем уровне, полная документация, специалисты с большим опытом. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Работаем без выходных. Звоните!

Добрый день! Сделаем работы по инженерным изысканиям быстро и дёшево, специалисты с опытом работы более 28 лет на территории Москвы, Московской и прилегающих областях предлагает услуги по проведению комплекса инженерных изысканий ( инженерно-геологических, экологических, геодезических) под строительство малоэтажных, индивидуальных и многоэтажных домов, а также сетей водоснабжения, газопроводов, электросетей, а также проектные работы. Инженерно- геологические изыскания состоят из нескольких этапов:
1) Бурение скважин с детальным, послойным описанием геологического строения, отбором проб грунта и грунтовых вод.
2) Статическое зондирование и штамповые испытания.
3) Лабораторные исследования с определением физико-механических свойств грунта.
4) Камеральная обработка.
5) Выпуск технического отчета.
При проведении инженерно-геологических изысканий производится бурение скважин с описанием грунтов, определением наличия и глубины грунтовых вод (информация о которых может использоваться для дальнейшего водоснабжения участка), лабораторные исследования с определением химического состава воды, и грунта по отношению к стали и бетону, а также физико-механических свойств грунтов в основании фундамента, с той целью, чтобы фундамент со временем не дал трещину, а дом не разрушился. Лично курирую все объекты, качество и сроки гарантирую.
Цена работ зависит от объема работ, а именно технического задания. Возможность бурения в труднодоступных, стесненных условиях малогабаритными буровыми установками типа УКБ, КМБ, при необходимости возможна работа под флагом организации.
Бурение скважин для водоснабжения, изыскание (исследование физико-механических свойств грунтов , написание заключение ) под строительство.
Специолисты высокого уровня , большой стаж работы.