Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Хостел в центре города Симферополь

400 руб.
Россия
534 (+72) просмотров

Mr. Постоялец - это тихий, уютный хостел в самом сердце Симферополя. Расположен хостел по Ул. Сергеева Ценского 23. У нас вы можете переночевать с комфортом для вас, и вашего кошелька. Чувствуйте себя как дома в одном из лучших недорогих хостелов Симферополя.

Отличное расположение хостела и шаговая доступность транспортной и торговой-развлекательной инфраструктуры сделают Ваше пребывание у нас комфортным как дома.
Круглосуточный администратор который всегда поможет и ответит на интересующие Вас вопросы.
Каждое спальное место оснащено удобными ортопедическими пружинными матрасами.Для любителей почитать перед сном в каждом спальном месте установлены светильники

комнаты с удобными двухъярусными кроватями, на которых можно хорошо выспаться в уютной и теплой атмосфере. В общей гостиной постояльцы хостела могут как пообщаться с друзьями, так и посмотреть спутниковое ТВ или фильмы,поиграть в настольные игры, почитать книгу или же воспользоваться интернетом который распроcтранен на всей территории. Хостел прилагает все самое необходимое для вашего проживания, кухню со всеми прилегающими к ней. Постельное белье и полотенца прилагаются к каждому спальному месту. Здесь же после окончания проживания вы можете провести несколько часов до отъезда. Несмотря на то, что официальное время заезда – 12.00, гостей рады здесь принять в любое время, так как хостел открыт круглосуточно.Мы надеемся, что вы получите удовольствие от посещения нашего хостела.
Наш хостел всегда на связи!

Похожие объявления