Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Стиральные порошки Луч, Зифа, Эколь,Tobbi Kids

1 руб.
Россия
384 (+99) просмотров

Стиральный порошок «Луч» хорошо известен нашим родителям, поскольку в советские времена это было довольно ходовое средство для стирки. В настоящее время стиральный порошок Луч, придерживаясь требований ГОСТа.
Ассортимент ТМ «Луч» сегодня представлен линейкой 350г.,400 г в коробках с удобным носиком-дозатором и более экономичными позициями в практичной гибкой упаковке 2,4 кг ,6кг с ручкой для удобства использования. Для b to b сегмента продукт представлен в больших упаковках по 20 кг без добавления отдушек.
«Эколь» – порошок на основе соды с новейшей рецептурой, которая благодаря значительно сниженному содержанию фосфатов минимизирует вредное воздействие на окружающую среду, не «переудобряя» почву и водоемы. Помимо традиционных активных компонентов, порошки «Эколь» содержат оптимальное количество кристаллов соды, которая не только эффективно растворяет жиры и очищает пятна, но и смягчает воду, защищая стиральную машину от накипи. Состав порошков «Эколь» гипоаллергенен и безопасен для здоровья, ввиду чего в гамму включен специальный «Эколь» для стирки детских вещей. «Эколь» можно применять практически для всех типов тканей, кроме шерсти и шелка. Допускается использование и для ручной стирки, и для стирки в стиральных машинах всех типов.
Торговая марка «Эколь» ориентирована на потребителей, доверяющих понятным, проверенным ингредиентам, четко ориентированных на экотренды в товарах народного потребления и эстетически тяготеющих к «западному», лаконичному дизайну.
Ассортимент ТМ «Эколь» сегодня представлен линейкой 450 г в коробках с удобным носиком-дозатором и более экономичными позициями в практичной гибкой упаковке 2,4 кг с ручкой для удобства использования. Для b to b сегмента продукт представлен в больших упаковках по 20 кг без добавления отдушек.
Помимо стиральный порошков "Эколь" производит средства от накипи для стиральных машин в коробках с удобным носиком-дозатором по 500гр., и 1000гр.
Стиральный порошок «Зифа» - это лучшее средство для экономной хозяйки. Средство для стирки отлично справляется с изделиями из синтетических, хлопчатобумажных и льняных тканей, прекрасно избавляет от всех видов пятен. Для борьбы с пятнами в порошке содержатся специальные гранулы, хорошо растворяющиеся в воде и не оставляющие следов на одежде. При этом ваши любимые вещи и постельное белье сохранят яркость красок, а белое белье приобретет кристальную белизну без серого или желтого оттенков. Неповторимый аромат Горное озеро передается вещам после стирки, надолго оставляя ощущение чистоты.
Стиральный порошок предназначен для использования в автоматической стиральной машине, подходит для воды любой жесткости. В его состав входят активные компоненты, предотвращающие образование накипи, что необходимо для продления срока службы стиральной машины. Эффективное стиральное средство упаковано в пакет с удобными ручками. Большого объема хватит на 20 стирок, к тому же такая форма выпуска гораздо экономичнее стандартного объема
Формула порошка Tobbi Kids для детей от 1 года до 3 лет включает небольшое количество энзимов для отстирывания сложных пятен органического происхождения, небольшое количество АПАВ, но не содержит отдушек. Такой порошок посильнее ведь теперь малыш и пачкается по-другому, появляются каши, пюре, ребенок ползает по полу.
• Не содержит агрессивных анионных ПАВ.
• Содержит оптимальное количество энзимов, которые справляются с загрязнениями, характерными для этого возраста.
• Не содержит отдушек.
• Основа — натуральное мыло.
• 100% биоразлагаем.
• Гипоаллергенен.
• Допускается применять для ручной стирки.

ООО ПФК "Доминант" предлагает прямые поставки от завода производителя

Похожие объявления
mama nulu
450 руб.

mama nulu

Транспортные и курьерские услуги
ЮАР