Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Новогодние подарки от IvSelena

500 руб.
Россия
185 (+32) просмотров

Компания IvSelena приготовила постельные принадлежности с новыми принтами бязи ивановских фабрик. Бязь хлопковая ткань с полотняным переплетением, её поверхность одинаковая с обеих сторон.
Имеет бязь ряд достоинств и недостатков. К достоинствам относятся: отлично стирается, легко гладится, натуральный гигроскопичный материал, невысокая стоимость. К недостаткам относятся: это не слишком плотный материал, матовость, нет блеска.
Впервые бязь в Россию привезли в 16 веке и называлась она bazz. Само производство российской бязи началось в городе Кинешме Иваново-Воскресенской губернии. Так как бязь не относилась к дорогим тканям, из нее изготавливали солдатское белье, подкладки для кафтанов. Позже начали наносить рисунок на ткань и стали использовать для изготовления детской и женской одежды, она стала незаменима в качестве подкладки при пошиве верхней одежды. В наше время бязь, пожалуй, является одним из самых востребованных материалов для производства постельных принадлежностей.
Компания «IvSelena» предлагает огромный выбор постельных принадлежностей оригинальных, современных расцветок и разных размеров. Чтобы приобрести оптом кпб бязь Иваново, Вам не нужно ехать к нам в Иваново, достаточно заказать через интернет и мы укомплектуем Ваш заказ в соответствии с пожеланиями и отправим в любую точку РФ, РБ и Казахстана.
http://www.ivselena.ru приглашает оптовых покупателей, юридические и физические лица для взаимовыгодного сотрудничества.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия