Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Фильтр для воды 3 степени очистки + минерализатор

15500 руб.
Россия
562 (+124) просмотров

Наш Фильтр как и все элитные фильтры использует преобразование воды на физическом уровне, в то время как фильтры остальных производителей основаны на чисто химической очистке.
Эксклюзивная комплектация:
- три прозрачные колбы из пищевого поликарбоната;
- примененные картриджи с сертификатом NSF, такие же которые используют лидеры рынка - Амвей, Цептор и другие европейские производители, а именно:
--полипропиленовый механический картридж с ионами серебра, что позволяет увеличить его ресурс до 10000 литров или года использования
--умягчитель - картридж с ионно-обменной смолой, который убирает в воде лишнюю жесткость и железо
--уникальный картридж- активированный уголь высшего класса с засыпкой KDF, который кроме удаления хлора и пестицидов эффективно удаляет тяжелые металлы и большинство бактерий.
- используемый нами минерализатор отличается процессом минерализации. Он не просто растворяет соли в очищенной воде как делает основная масса производимых фильтров, а производит ионно-обменные процессы с водой и ценными минералами. Отметим что просто растворенные минералы улучшая вкусовые качества воды зачатую наносят вред здоровью, так как оседают в почках.
- капиллярная мембрана (ультра мембрана) - позволяет иметь производительность до 120 литров в час (при том что обратно-осмотическая система ограничена емкостью бака), что позволяет устанавливать данный фильтр в офисах, на производствах, в общепите и т.д. Данная мембрана не пропускает никаких бактерий и вирусов

Похожие объявления