Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Сетка из нержавеющих тросов

1 руб.
Россия
2932 (+94) просмотров

Наша компания представляет новый продукт в линейке нержавеющих сеток, который еще редок на рынке Российской Федерации — это сетка нержавеющая из металлических нержавеющих тросов.

Это новое изделие в области изготовления нержавеющих сеток. Сетка тросиковая нержавеющая обладает рядом достоинств :

небольшой вес и удобство монтажа не зависимо от объема ;
хорошая вязкость при сильном ударе ;
отличная прочность конструкции ;
эксплуатационная долговечность.
Сетка нержавеющая из тросиков имеет самое разнообразную сферу применения. Её можно использовать как декоративный элемент (сетка имеет красивый декоративный вид, хороша для ограждений, как каркас для озеленения, для дизайна чего либо и тд.) , но и как изделие для безопасности человека (ограждения территории, функция перил на балконах, эстакадах, как вертикальная и горизонтальная защита) .

Нержавеющий материал тросов делает эту сетку прочной и практически вечной. Трос из нержавейки огнеупорен, обладает высокой сопротивляемостью коррозии и кислотным средам, прочен, износостоек. Стоимость нержавеющей тросиковой сетки относительно других сеток высока, но оправдана своими достоинствами.

В виду того, что каждому клиенту требуются размеры сетки под свои нужды, сетка тросиковая нержавеющая поставляется под заказ. При этом мы даём конкурентные цены на сетку из тросиков .Предоставляем гарантию качества на сетку нержавеющую из тросов, так как её производство регламентировано ГОСТом.

Максимально быстрое изготовление и оперативная отгрузка, высокое качество материала и самого изделия, отправляем во все регионы Российской Федерации транспортным компаниями — вот аргументы для заказа сетки из нержавеющих тросов в нашей компании. Можем изготовить практически любой, размер запрошенный клиентом.

По срокам и стоимости узнавайте у наших менеджеров по телефонам указанным на сайте.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия