Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

заборы, ограждения и велопарковки

0 руб.
Россия
1474 (+68) просмотров

производим: Газонные ограждения, лестничные ограждения (перилла), кровельные ограждения, пешеходные ограждения, переносные мобильные ограждения, сварные заборы по ГОСТу и индивидуальному заказу от клиента.
Все изделия покрыты порошковой эмалью защищающей металлические части инструмента от коррозии.
Собственное производство высокое качество продукции нам удается совместить с достаточно демократичной стоимостью, так как мы являемся производителями, а не просто продавцами. Также мы располагаем собственными складскими помещениями, где соблюдаются все необходимые условия хранения и транспортировки. Возможность изготовления продукции из металла любой сложности по чертежу заказчика в числе наших постоянных покупателей:
коммунальные предприятия;
опытные хозяйства;
садоводческие и огороднические кооперативы; крупные сельхозпредприятия; частные клиенты и т.д. Имея богатый опыт работы на данном сегменте рынка, мы готовы предложить максимально выгодные условия сотрудничества с учетом любых пожеланий наших покупателей.
Преимущества сотрудничества с нашей компанией Став клиентом нашей компании, вы можете рассчитывать на различные преимущества, вне зависимости от того, являетесь ли вы оптовым или розничным покупателям.
Мы предлагаем: самые выгодные цены в регионе; продукцию исключительно высокого качества, соответствующую требованиям существующих стандартов; самовывоз товаров с наших собственных складов; широкий ассортимент ручного инвентаря для любых целей; выгодные предложения для оптовых клиентов и постоянных покупателей; простое оформление заказа; Возможность изготовления продукции из металла любой сложности по чертежу заказчика.

Похожие объявления