Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Готовый бизнес

550000 руб.
Россия
364 (+72) просмотров

Дорогие Друзья! Продам нестационарный (передвижной) торговый повильон! Изготовлен повильон по нормам и правилам строительства РФ, предусмотренным стандартами СНиП, то есть полное соответствие требованиям по размещению нестационарных торговых объектов на местах общего пользования!
Так как объект нестационарный, т.е. передвижной, то при необходимости возможна транспортировка до любой точки!
Торговый повильон находится по адресу ул. Строителей 12(а), г Советска, Кировской области, к торговой площади линия электропередач подведена индивидуально, без постороних подключений и нагрузок. По данному адресу расположены магазины "МАГНИТ", "ПРОДУКТОВАЯ ЛАВКА", "КАФЕ СМАК" и магазин "ПЯТЁРОЧКА", также площадь находится при въезде в центр города, и является проезжей частью федеральной трассы Советск-Киров! Площадь живая, имеет большую проходимость!
В настоящее время торговый повильон оборудован под: "Придорожное кафе быстрого питания", проще говоря, является готовым бизнесом по производству "Данаров" и "Шавермы" и скомлектован как "Минимаркет". Всё готово для того, чтобы одним поворотом ключа задать старт и начинать заробатывать уже с первого дня! Возможна продажа оборудования и повильона по отдельности.

Похожие объявления