Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

МТТ Телефонизация офиса для малого бизнеса

1000 руб.
Россия
386 (+79) просмотров

МТТ Телефонизация офиса для малого бизнеса с МТТ-Бизнес
Это готовое решение для телефонизации офиса без прокладки телефонных линий или покупки дорогостоящего оборудования. В его составе многофункциональная виртуальная АТС, а также подключаемые при необходимости многоканальные прямые номера 89 городов РФ, номера 8-800 для бесплатных звоноков клиентов, IP-телефония. Любой услугой можно управлять без специальных навыков через Интернет с компьютера или мобильного устройства. Больше подробностей - в видео-ролике: .

Всем новым клиентам «Виртуальной АТС» номер 8-800 доступен без абонентской платы с подключением всего за 1 рубль!

Кроме этого функционала, клиентам доступны и другие услуги - web-виджеты, sms-рассылки, мобильная связь и другие. Оптимальный пакет этих услуг вместе с Виртуальной АТС поможет подобрать менеджер МТТ при консультации. Подробности о тарифах на пакетные решения МТТ - тут.

ОАО «МТТ» – это высокотехнологичная компания, работающая на рынке телекоммуникаций и ИТ, обслуживающая тысячи корпоративных и миллионы частных клиентов. МТТ входит в ТОП-10 крупнейших российских телекоммуникационных компаний.
• это практично и современно: не нужно специального оборудования и прокладки проводов, полная свобода компании от географической привязки;
• звонки клиентов не будут пропущены из-за занятости номера или отсутствия сотрудника на месте, а значит, больше потенциальных сделок для бизнеса;
• скорость и простоту подключения – на весь процесс «под ключ» уйдёт максимум 1 день, причём выезда специалиста для установки и настройки не потребуется.

Услуга "Web-виджеты"
Это набор сервисов, которые привлекают новых посетителей, удерживают их на сайте компании и превращают в постоянных клиентов. Они анализируют поведение клиентов онлайн и делают им индивидуальные предложения о продаже. Такой подход увеличивает конверсию сайта и повышает количество продаж на 40-75%. Подключив услугу, компания-клиент также получит полную статистику поведения пользователей, звонков и сделок. Виджеты легко интегрируются с сервисами аналитики и с соцсетями.

«Умный виджет обратной связи» предлагает посетителю сайта заказать бесплатный звонок вашего специалиста. Это повышает лояльность клиента, создает личный контакт менеджера с потенциальным покупателем и влечет рост продаж с сайта на 40%. Виджет используется на 45 тысячах сайтов в зонах .РФ и .RU.
Виджет «Стадное чувство» убеждает посетителя повторить за другими клиентами покупку, звонок, заявку на обратный звонок, регистрацию на сайте, оформление подписки и другие действия. Можно использовать готовые шаблоны убеждения или создавать свои эффективные формы мотивации клиентов.

Услуга "SMS-общение"
Это комплексная услуга, включающая рассылку исходящих и приём входящих SMS-сообщений через удобный Личный кабинет. С ней компания может мгновенно известить клиентскую базу по всей стране о новых предложениях, акциях и скидках. Или настроить автоматические SMS-уведомления по определённым событиям. Или получить обратную связь через SMS от своих клиентов.

Похожие объявления