Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Компания Фингуру

3000 руб.
Россия
401 (+68) просмотров

«1С:FRESH» - это сервис для работы в «1С:Предприятие 8» через Интернет. Внешний вид и логика работы не отличаются от привычной настольной версии программы. Для работы необходим только доступ в Интернет и неважно, стоит ли на компьютере программа «1С», вся работа идёт через обычный браузер. Если в компании уже есть локальная база данных в «1С», её можно выгрузить на сервер «1С» и продолжить работу там, уже в режиме онлайн-сервиса. База хранится в «облаке» и доступна из любой точки мира, при этом надёжно защищена. Для работы доступны все известные программы «1С» на условиях абонентской платы:
1С:Бухгалтерия 8
1С:Комплексная автоматизация 2.0
1С:Предприниматель 2015
1С:Отчетность предпринимателя
1С:Управление нашей фирмой
1С:Зарплата и управление персоналом 8
1С-КАМИН:Зарплата
1С-Отчетность
1С:ERP Управление предприятием
Специалисты «Фингуру» осуществляют лицензированное подключение сервиса и поддержку: помогают решить вопросы, связанные с настройкой, доработкой, функциональностью продуктов «1С».

Компания Фингуру работает на рынке бухгалтерских услуг с 2012 года. Входит в ТОП-50 компаний России по бухгалтерскому аутсорсингу (рейтинг Эксперт 2015). Фингуру - партнер таких компаний, как Альфа банк, Тинькофф банк, Точка, Райффайзен банк, Microsoft, 1С:Бухгалтерское обслуживание, Контур, Uber.