Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Оценка антиквариата

50000 руб.
Нижегородская область
135 (+64) просмотров

Проводим оценку икон, самоваров, картин, буддийских бронзовых статуэткок, статуэток из фарфора, предметов столового серебра и старинных царских монет, книг до 1890 года издания, колокольчиков, янтаря и др. предметов антиквариата. Цены Московские.
Если вы являетесь счастливым обладателем старинных или антикварных предметов быта и у вас возникла необходимость оценить их, мы в состоянии вам помочь. Наш эксперт выполняет профессиональную оценку антиквариата и может предоставить вам консультацию о истинной цене вашего «сокровища». По предварительному звонку мы можем договориться о личной встрече, если же у вас нет возможности встретиться с нами, вы можете воспользоваться услугой «Оценка антиквариата – онлайн» – для этого необходимо, как можно подробнее описать предмет который вы желаете оценить, прикрепить фотографии в разных ракурсах - и мы максимально быстро вам ответим!

Покупка старинных вещей, по крайней мере, в профессиональной среде, всегда осуществляется на основе оценки. Экспертное мнение позволяет определить не только стоимость вещи, но и её ценность для коллекционеров. Вместе с тем, оценка предметов антиквариата, в частности фарфоровых статуэток, фарфоровой посуды, предметов интерьера, изделий из керамики и хрусталя, помогает владельцам обратить внимание на наличие возможных недостатков в виде сколов, трещин, царапин и внятно обосновать адекватную стоимость продажи вещи.

Только профессиональная оценка предметов старины позволяет определить их рыночную стоимость. Вам может казаться, что советский фарфор, доставшийся в наследство от родителей или бабушек, не стоит ровным счётом ничего, тогда как его оценка будет подтверждать обратное. Поэтому прежде чем вы решите продать старую вещь, отдать за ненадобностью или выбросить, не поленитесь оценить её.