Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Новый год в Домбае и Сочи, праздники в Теберде, Архызе и термалке

5900 руб.
Ростовская область
4108 (+93) просмотров

Новый год в Домбае!!! Новый год в Сочи!!! Праздники Домбай+Архыз+Термальные источники!!!

Новый год и Рождество в СОЧИ!!!
"СОЧИ+КРАСНАЯ ПОЛЯНА" с 30.12.18 -02.01.19 и с 04.01.18 -07.01.19
Новогодняя программа будет проходить в Олимпийском парке города Сочи «Олимпийский дворец «Адлер-Арена»» – это удивительное место. Здесь зажигаются звезды, сбываются мечты. Здесь ковались олимпийские победы и по сей день проходят масштабные международные события, которые делают парк центром притяжения миллионов гостей. За одну новогоднюю ночь гости окунутся в атмосферу самых знаменитых событий Олимпийского парка и почувствуют себя настоящими звездами.
В программе: праздничный банкет, зажигательный ведущий, бразильский футбольный карнавал - шоу Мишеля Мартинеса, кавер-группа "Казаков-бэнд", романтичный саксофон, светомузыкальное шоу фонтана, детская анимация, огненное шоу, сброс воздушных шаров, дискотека и конкурсы, тематические фотозоны, трансляция поздравления Президента РФ, интерактив Деда Мороза и Снегурочки.
Стоимость тура: 5 900 руб. за 1 человека. В стоимость путевки включено: проезд, проживание в отеле «Бархатные Сезоны» 2 ночи, поездка к Олимпийскому парку, доставка автобусом в горы на Красную Поляну — курорт Роза Хутор, сопровождение, медицинская страховка .
Дополнительные расходы: стоимость билета на Новогоднюю ночь в Олимпийский парк - от 5700р (банкетные блюда включены), спиртные напитки и прочие личные расходы.

С 31 декабря по 3 января - волшебный Новогодний тур в Домбае!!!
(пос.Теберда) 11.500 рублей. (4 дня и 3 ночи)
Меню новогоднего банкета:
Водка, вино, шампанское - по 1 бут. на 4 человека
Соки, лимонад, минеральная вода - по 1 бут (1-1,5 литра) на 4 человека
2 горячих блюда на человека
Салаты разнообразные, сырная, мясная, овощная и фруктовая нарезка на 4 человека
Шашлычная вечеринка, прогулки по Домбаю и Теберде, веселая компания и отличное настроение надолго оставят у вас самые яркие впечатления о Новогоднем празднике.
Функционируют канатные дороги, лыжные снаряжения напрокат, работает Тебердинский заповедник (за дополнительную стоимость), катание на лошадях и ловля форели и осетра на базе отдыха форелевого хозяйства.

Новогодние праздники в Домбае (Теберда), Архызе и на Термальных источниках!
График выездов: с 01.01.- 03.01., 05.01.- 07.01 января
Экскурсии по Тебердинскому заповеднику, вид с канатки на хребет Муса ачитара, форелевая ферма, конные прогулки, катание в горах Архыза, посещение минеральных источников в Архызе, купание в термальных минеральных бассейнах Аква-Виты.
Стоимость тура: 5 900р/чел

Похожие объявления