Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Налоговая декларация 3-НДФЛ на возврат налога в Инспекцию Тольятти

300 руб.
Россия
458 (+82) просмотров

НАЛОГОВЫЙ ВЕКТОР (ЦБУ)
Центр Бухгалтерских Услуг
"Вектор на улучшение общего настроения. Качество жизни"
www.nalogovek.ru

Открытый прием по заполнению Налоговой декларации форма 3_НДФЛ
ВОЗВРАТ НАЛОГА
Предоставление:
Социальные налоговые вычеты: Обучение (включая обучение в АВТОШКОЛЕ); лечение; пенсионные взносы в негосударственный пенсионный фонд (НПФ); добровольное медицинское страхование (ДМС), благотворительность.
Стандартные налоговые вычеты, не предоставленные по месту работы на детей до 18 лет, студентов до 24 лет очной формы обучения, суммы могут излишне уплачиваться в бюджет работодателем (приложение справок 2-НДФЛ с бухгалтерии Вашего места работы за три предшествующих года).
Имущественные налоговые вычеты: Покупка квартиры, доли в квартире (в т.ч. доли за несовершеннолетних детей на момент покупки, с сохранением льготы по достижении совершеннолетия); отделка квартиры на первичном рынке; покупка или строительство жилого дома; проценты по ипотечному кредитованию; покупка жилья в рассрочку.
Имущественный Налоговый вычет с двух квартир
Если ранее вы уже получили имущественный вычет (возврат налога) по расходам на покупку квартиры, а потом приобрели вторую квартиру по ипотеке, то Вы вправе получить вычет по процентам, уплаченным за кредит на второе жилье. Это подтвердили специалисты Минфина в письме от 16.12.2014 г. № 03-04-05/64922.
Чиновники рассмотрели такую ситуацию.
Гражданин приобрел первую квартиру в 2007 году и получил вычет по расходам на покупку квартиры. Далее он купил вторую квартиру, но уже с привлечением кредитных средств. На это в Минфине сказали, что реализовав свое право на вычет по расходам, гражданин не лишается возможности получить впоследствии вычет по расходам на погашение процентов
Имущественный вычет для пенсионеров. Согласно принятых поправок в Закон возможность Возврата уплаченного подоходного налога за 4 года (2017,2016,2015,2014 гг).
Декларирование доходов с продаж автомобиля, жилья, иного имущества, находившегося в собственности меньше трех лет; сдача имущества в аренду; получение выигрышей и прочее.
С 2018 г. Зачетными (Возвратными) являются Налоговые периоды (года) 2017,2016,2015.
С 2008 года Возврат Налога по Заявлениям в нашу Компанию составил более 50 000 000 рублей.
Сдача документов в Налоговую Инспекцию.
Бухгалтерское сопровождение
Консультации
ВОЗВРАТ НАЛОГА
НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА
РАБОТАЕМ С РЕГИОНАМИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
От Вас сканированные документы. Перевод оплаты за услугу на карту СБ. От нас Вы получаете получаете электронный вариант, формат 3-НДФЛ pdf декларации (-ий), а также все необходимые заявления и описи готовые для сдачи. Если же сдача в Налоговую через нашу Компанию высылается отчет о проделанной работе.
Качество и результат гарантируется. Исполнение 1 день
С возможностью выезда Налогового специалиста для сбора пакета документов

Похожие объявления