Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Энергозависимая система канализации до 10 человек

107000 руб.
Краснодар
285 (+89) просмотров

Система «не боится» отключений электричества — в данном случае установка работает как энергонезависимая: все стоки самотеком проходят соответствующие камеры, фильтры и биозагрузки. В этом ее большой плюс перед системами, где стоки перекачиваются из камеры в камеру посредством компрессора, который зависит от электричества. В данном случае система обладают «гибридностью», что делает их универсальными. При этом выгодная цена делает ее одним из самых экономичных вариантов.
Перелив стоков между камерами осуществляется при помощи Т-образных переливов 110 диаметра, которые очень сложно засорить. Это особенно актуально для мини-гостиниц, клубных многоквартирных домов, где жители особенно не «церемонятся» со сбросом неразлагаемых отходов, способных засорить систему, где перекачка идет по трубкам 20-25 диаметра.
Система автономной канализации требует обслуживания всего 1 раз в год.
Корпус установки выполнен из высококачественного полипропилена и обладает цилиндрической формой, что делает устройство устойчивым к механическим и химическим воздействиям в грунте. Срок службы конструктивной части автономной канализации составляет 50 лет

Похожие объявления