Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Жироуловители под мойку, промышленные, жироловки

8200 руб.
Краснодарский край
7000 (+74) просмотров

Жироотделители, жироловки - образец качества и гарантия безаварийной работы канализационных систем на Вашем предприятии общественного питания, перерабатывающей отрасли, пищеблока и кафе.
Технологичная, оригинальная конструкция жироловок обладает удобством в монтаже и использовании. Современный жироуловитель для канализации – это незаменимая технология комфорта и защиты от неприятных аварийных ситуаций. Доступные цены на данную категорию оборудования сделают покупку еще более выгодной.
Все жироуловители изготовлены из высококачественного пищевого полимерного материала, срок службы которого превышает 20 лет, оборудование проходит заводские испытания и проверку качества и не требует постоянного визуального контроля со стороны пользователя. Профессиональный монтаж жироуловителя обеспечит надежность его работы на протяжении всего срока службы.
Жироуловители «Серво-Сток» разработаны для решения одной из важнейших проблем для канализационных сетей – загрязнение маслами и жиром. Эта проблема чаще всего актуальна на предприятиях машиностроения, пищевого производства, мясоперерабатывающей промышленности, кафе, ресторанов и пр. Жиры животного и растительного происхождения оседают на стенках канализационных труб, уплотняются, образуют засоры и препятствуют свободному прохождению стоков и водоотведению в канализации. Непростая ситуация дополняется ужесточившимися требованиями со стороны контролирующих санитарных органов к качеству сточных вод, поступающих в канализацию. Купить жироуловитель в таких ситуациях становится просто необходимо.
Сепаратор жира (жироуловитель) призван осуществить отделение жировых эмульсий для предотвращения обрастания трубопровода и безаварийного использования канализационных систем. Размещая жироуловитель под мойку, можно не только значительно сэкономить пространство, но и обеспечить легкий доступ для проведения работ по обслуживанию

Похожие объявления