Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Дом каркасный 48 м2

999000 руб.
Московская область
299 (+61) просмотров

Дом каркасный 48 м2 с возможностью КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ + участок 6 соток с электричеством всего за 999 000 руб !!!

Посёлок расположен в 78 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в Серпуховском районе. Посёлок окружен густой лесной территорией, также к посёлку прилегает Приокско-Терасский заповедник, островок дикой природы в самом густонаселенном регионе России. Он расположен на террасах левого берега реки Оки, покрытых сосновыми и смешанными лесами. На его уникальной территории можно встретить как характерные для северных районов болота с росянкой и клюквой, так и участки с более южной, степной растительностью. Это один из самых маленьких заповедников России. Однако на площади около 5 тыс. га обитает 143 вида птиц и 57 видов диких млекопитающих. Главной достопримечательностью заповедника является зубр — дикий лесной бык, самое крупное копытное животное Европы, современник мамонта, который совсем недавно стоял на грани исчезновения. Посещение Приокско-Террасного заповедника — прекрасная возможность отдохнуть на природе и получить незабываемые впечатления от встречи со стадом зубров в лесу.
В 20 минутах езды от посёлка находится река Ока, где Вы можете искупаться, порыбачить, поплавать на лодке и просто отлично провести время с друзьями и семьёй.
К посёлку подведено электричество 15 кВт и построены качественные внутрипоселковые дороги с твёрдым покрытием. Ближайший магазин находится в 20 минутах езды от посёлка, школы и детские сады в 17 км. До посёлка вы можете добраться на автобусе 24 от ж/д станции Серпухов или на личном автомобиле по Симферопольскому шоссе. В продаже 30 земельных участков от 6 до 13 соток.
Пишите в WatsApp/Viber +79287572911
tkakaseva@gmail.com

Похожие объявления