Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Контекстолог

20000 руб.
Тверь
1661 (+68) просмотров

Собираем команду в отдел ДИЗАЙНА И МАРКЕТИНГА.
Мы искали человека со знаниями ретуши и хотели,
чтобы он в первую очередь умел думать.(ген.дир.)

Конечно, было бы круто, если бы все нижеперечисленное умел делать один человек. Но мы понимаем, что это не реально, поэтому собираем команду в отдел МАРКЕТИНГА и делаем это впервые, поэтому ты окажешься сразу в приятной тебе обстановке новичков под руководством опытного менеджера. Мы рассмотрим и состоявшегося МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА и СТУДЕНТА-начинашку!
Если ты умеешь делать хоть что-то из ниже перечисленного, мы будем рады с тобой встретиться.
А именно нам нужен:
1. Графический дизайнер (veb). А также его помощник, асиситен, стажер.
Смысл твоей работы заключается в проектировании и воплощении идей с помощью текстового или визуального контента.
2. Графический иллюстратор. А также его помощник, асиситен, стажер.
Смысл работы в создании рисунка в технике графики при помощи использования простого карандаша или графического планшета. Прежде всего – это искусство создания изображений, которые рассказывают свои истории и дают живописное представление о чем-либо.
3. Моушен дизайнер или видеодизайнер. А также его помощник, асиситен, стажер
- создание анимированной графики.
4. SMM-менеджер (или помощник). А также его помощник, асиситен, стажер
– продвижение бизнеса в соцсетях. Это вовсе не тот, кто ставит хэштеги и эмодзи под селфи. Это построение стратегии присутствуя в соцсетях, создание и продвижение контента, реклама в социальных сетях, формирование лояльности аудитории и анализ эффективности.
5. Контекстолог. А также его помощник, асиситен, стажер
—специалист, который занимается ведением и анализом контекстной рекламы, а именно грамотно заниматься сбором базисов, чисткой, работать с Wordstat и сервисами автоматизации сбора семантики, правильно настраивать кампании в сервисах контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google Ads, автоматизировать процессы, быстро вносить правки в рекламные кампании и обрабатывать большие объёмы данных, проводить анализ эффективности и оптимизировать бюджет, планировать затраты на рекламу, рассчитывать ставки и максимальную стоимость.

«Творчество — это интеллект, доставляющий удовольствие». (Альберт Эйнштейн)
Знаем, что творческие люди не организованный, но все же!
Требования:
- График работы: частичная занятость, полный или не полный рабочий день, можно несколько дней в неделю по нечколько часов, иногда можно работать дома,
- организованный, общительный, было бы круто – пунктуальный,
- умение работать в Photoshop. Можно ТВОРИТЬ и некоторые бы хотели безудержного креатива и сворачивания гор, но иногда будет планомерная, систематическая и скучная работа. Горы можно сворачивать уже после того, как научишься решать повседневные задачи. Творить можно, но и систематическую работу нужно делать
- опыт работы приветствуется, но это не главное! Живость ума, жажда к решению новых нестандартных задач часто могут компенсировать отсутствие сугубо профессиональных умений.
- Умение быстро устанавливать новые контакты, общаться и работать в команде.
С какими трудностями мы сталкиваемся при выборе кандидатов?
Беда рынка труда в области маркетинга и дизайна в том, что люди не могут правильно оценить стоимость своего труда. Достаточно зайти на Хедхантер, посмотреть резюме других дизайнеров, и, в зависимости от своих умений, скорректировать зарплатные ожидания, сделать их соответствующими рынку. Многие хотят большую зарплату за то, что пять лет работали в одном месте и по сути ничего не делали.
Есть люди, которые считают себя профессионалами, совершают ошибки и принципиально их не признают. Это — неадекватно. Настоящий специалист всегда готов к конструктивной критике и может извлекать из неё уроки и делать полезные выводы.
Опыт — палка о двух концах. Иногда специалисты с крутым портфолио оказываются слабыми дизайнерами с завышенными требованиями к работодателю.
Возможно у специалиста в чем-то не хватает опыта, но подтянуть его при желании можно всегда.
Кроме трезвой оценки кандидатом своих способностей, адекватности и владения общими навыками для нас важны следующие моменты.
Способность объяснять и отстаивать свою точку зрения.
Желание развиваться в планомерной и систематической работе, не теряя при этом свежего взгляда и умения взглянуть на рутинные процессы по-новому.
Чтобы выяснить, насколько соискатель подходит таким требованиям, мы задаем ему открытые прямые вопросы. Никаких загадок с тройным дном не задаем. Чем проще и понятнее будет ответ - тем лучше.
Самообучение и самоанализ для дизайнера необходимы, не только в плане дизайна и интерфейсов. Нужно уметь анализировать свои поступки и поведение людей. И это относится не только к дизайнерам, но и к любым другим специалистам.

Условия:
1. Оплата по результатам собеседования.
2. Территориально мы находися в ТверьГеоФизике – пр-т Чайковского 28/2, пл. Капошвара.
3. Оформление в соответствии с ТК РФ
4. работа в уютном светлом офисе
5. крутой и дружный коллектив
6. творческая атмосфера
7. классная возможность профессионально развиваться
8. з/п может быть и 60000 и 20 000 и 5000 р. в зависимости от твоего рвения и потенциала.

Резюме отправлять на почту Sportmaier@yandex.ru с пометкой на какую должность и желательно сопроводить звонком или смс на номер 89065556495 (Анна Владимировна).