Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

ДНП Сухой ключ

343000 руб.
Россия
284 (+73) просмотров

Вы беспокоитесь о своём здоровье и здоровье своих детей? Тогда вам нужно перебираться за город. Интересное предложение - пол-гектара под дом в лесу!!! Усадьба большого размера позволит Вам расположить свой дом не ближе, чем 50 метров от дома соседа и поможет забыть про "соседа с перфоратором"!
Продаю участок, граничащий с моим. Вся площадь 50-ти соток (0,5 гектара) заросла молодой сосной высотой 5-8 метров. Участок находится в новом дачном посёлке Сухой Ключ.
Категория земель - сельхозназначение. Разрешенное использование - дачное строительство (до 3-х этажей).
Описание посёлка, в котором расположен предлагаемый лот:
Посёлок расположен в Емельяновском районе, в 35 км. по федеральной трассе М53 от г. Красноярска, по направлению на г. Ачинск, на юго-запад от д.Сухая. Проезд по трассе в любое время без пробок, в отличие от дороги на Элиту-Минино. План организации застройки посёлка предусматривает 85 участков под дачную застройку на земельном участке площадью 53,5 Га. Предполагаемые площади предоставляемых земельных участков от 18 соток до 1,8 Га. В настоящее время осваивается порядка 10-ти участков.
С западной, южной , восточной стороны посёлок граничит с лесным массивом. В лесу есть грибы, ягоды, растет черемша. А самое главное - лес даёт свежий воздух и ощущение близости к природе. Шикарная экология, плодородная почва - от 50 см чернозема.
Дорога грунтовая, раньше вела к пионерским лагерям. Построена капитально в советские времена - ширина полотна не менее 10-ти метров. Недавно отсыпана заново скальником и щебнем. В любое время позволяет проехать любой технике. В зимнее время обслуживается грейдером.
Электричество возможно подключить по договору с МРСК. Построена новая линия 150 кВ с тремя КТП, в проекте - её продолжение и еще две трансформаторных подстанции. По соседству есть уже подключенные к новой ЛЭП участки. В данное время ведутся работы по строительству продолжения линии. Когда
достроится, цена участка, вероятней всего, вырастет.
Вода из скважины. Существующие скважины у соседей пробурены на глубину 28 метров. Вода питьевого качества.
Рассрочка, аренда, продажа!
Кадастровый номер участка: 24:11:0210201:5607

  • Тип объявления - Продам
  • Категория земель - Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
  • Расстояние до города, км - 37
Похожие объявления