Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Аренда Бизнес-Шаттл от MERSEDES-BENZ V-klasse с водителем во Владивостоке.

0 руб.
Россия
311 (+71) просмотров

Представляется БИЗНЕСС-ШАТЛ от Mercedes Benz V class в комплектации AVANTGARDE.
Mercedes Benz V class – минивэн, повышенного уровня комфортности, элегантный, как сшитый на заказ Костюм! Бонд…. Джеймс Бонд! Это про Него!
Автомобиль безупречно впишется как в кортеж сопровождение VIP персон, так и в торжественный свадебный кортеж. Комфортный автомобиль, специально предназначен для перевозки малых групп. Например, перемешние делегации приехавшей решать деловые вопросы. В перерывах между встречами в уютном и чистом салоне можно отдохнуть или обсудить текущие задачи.
Для идеального свадебного кортежа необходимы роскошные машины. В отличии от простых минивэнов на Свадьбу, Mersedes Benz V class будет смотреться более элегантно и престижно, а в его комфортном и безопасном салоне разместят 6 человек.
Красивый экстерьер, удобный салон - трансформер и отличные технические характеристики делают машину востребованной, универсальной и практичной.
Имея самую совершенную систему безопасности для пассажиров, так же автомобиль оборудован TV, DVD, USB, монитором 17,5 дюймов при поддержки аккустической мистемы премиум класса HI-END BURMISTER. Укомплектован зарядными устройствами для смартфонов, средствами для ухода за обовью и одеждой, так же питьевой водой, зонтом и аптечкой.
Оформляйте Заказ и Вы будете в Авангарде – всех Важных Событий!
Водитель с подтверждённым безаварийным профессиональным стажем вождения более 15 лет.
Условия и стоимость аренды обсуждается лично при встрече или по указанному номеру телефона.
Расчет наличный, безналичный, оформление договора.