Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

УБП BIUS

30 руб.
Россия
1063 (+198) просмотров

УБП БИУС мгновенно нейтрализует летучие органические соединения при контакте, обеспечивает эффективное устранение неприятных запахов и уменьшение эмиссии летучих органических соединений (ЛОС).

УБП можно применять при высоком разбавлении в системах распыления или орошения для любого типа объектов, где нужно устранение запахов, включая ленточные транспортеры.

УБП не содержит бактерий или активных ферментов, но при этом стимулирует жизнеспособность имеющихся в активном иле и сточной воде микроорганизмов за счет существенного улучшения передачи кислорода и одновременного освобождения связанных компонентов отходов для их потребления микроорганизмами.

УБП покажет непревзойденные результаты по экологическому уходу за сельскохозяйственными животными, ликвидации запахов, существенному сокращению вредных насекомых, а также улучшению и значительному ускорению биологического разложения отходов жизнедеятельности животных и птицы.
Дозировка для УБП БИУС:

Для удаления запахов на помётосборниках рекомендуется применять Байкал из расчёта 5 литров на 1 га, режим обработки по мере возникновения запахов 1 раз в неделю. УБП разводится водопроводной водой от 100 до 150 раз. Желательно, к обработке распылением над иловыми картами, ввести УБП под давлением внутрь карты, например: щупами в нескольких местах, тогда эффект от применения будет гораздо выше.

Для обработки сточных вод рекомендуется применять УБП из расчёта 1 литр на 1000м3 при разведении 1 к 100.

Для обработки в помещении рекомендуется обрабатывать стены и полы разведённым препаратом 1 к 100. Расход УБП составит 1 литр на 32 м2. Это самый оптимальный способ применения УБП, так как обработанный помёт или навоз не выделяет запах и вредные вещества в помещении, но и попадая в лагуны или помётосборники продолжает работать и там. УБП можно добавлять в дезинфицирующие средства.

Так же УБП удаляет запахи при внесении помёта или навоза в поля. Ёмкость с разведённым УБП 1 к 200 следует за разбрасывателем и обрабатывает почву. Расход 5-6 литров на га.
Данные дозировки являются максимальными, при постоянном применении УБП, его расход сократится на 25 %.
Стоимость УБП Байкал от 20 до 30$ за литр, в зависимости от объёма.