Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Бортовой Камаз 4308, Маз 4370 Зубренок с КМУ

145000 руб.
Нижегородская область
259 (+115) просмотров

Бортовой Камаз 4308, Маз 4370 Зубренок с КМУ
Мы производим и устанавливаем бортовые платформы Маз Зубренок, Камаз КМУ в кратчайший срок. Имеем собственное производство, это позволяет на любом этапе контролировать процесс.
При строительных, монтажных и погрузочно-разгрузочных работах применяются крано-манипуляторные установки (КМУ). Это значительно упрощает выполнение поставленных задач и сокращают время их проведения.
мы устанавливаем бортовые КМУ следующих видов:
L-образные ( тросовые) – оснащаются стрелой прямого типа, которая в транспортном положении размещается вдоль или поперёк борта. Модификации этого типа могут размещаться на передней или задней оси, что способствует более равномерному распределению нагрузки на шасси.
Z-образные ( гидравлические) – установки с коленчатой стрелой, которые устанавливаются непосредственно за кабиной. Такие конструкции содержат меньше шарнирных соединений, поэтому считаются более надёжными.
Независимо от конструктивных особенностей, масса КМУ не превышает 25% полезной грузоподъёмности шасси Камаз 4308, Маз Зубренок.
Согласно действующей классификации грузовых надстроек, бортовым кузовом называют открытые платформы, оборудованные откидывающимися стенками. Высота борта зависит от желания заказчика и специфики использования автотранспорта. Мы предлагаем типовые размеры в 40, 60 и 80 сантиметров или нестандартные решения. Изготавливаются борта из алюминия или оцинкованной стали.
Пол застилается шпунтованной доской или ламинированной транспортной фанерой с влагостойким покрытием. Замки и фурнитура входят в комплект установки, опционально выполняется монтаж такелажных креплений, противоподкатных брусьев, габаритных огней и других полезных аксессуаров на ваше усмотрение.
Мы около 10 лет переоборудуем грузовые автомобили. Мы гарантируем вам безупречный сервис, качественную работу и обеспечиваем гарантийное обслуживание. У нас демократичные цены, скидки и спецпредложения.
Так же вы можете купить у нас на Маз, Камаз рефрижератор, Маз, Камаз евро платформу.
Оказываем квалифицированную помощь в переоформлении документов в ГИБДД.

  • Состояние - Новый
Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия