Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Установка европлатформы на Газель, Газель Некст Газель, Газель НЕКСТ Тентованный Фургон

180000 руб.
Нижегородская область
324 (+125) просмотров

Установка европлатформы на Газель, Газель Некст
Газель, Газель НЕКСТ Тентованный Фургон
Если вам нужен фургон, с покрытием повышенной плотности, рекомендуем вам установить на вашу Газель удлиненную европлатформу. Тент является высокопрочным, надежным материалом. Мы устанавливаем тентовые покрытия российского или корейского производства. Это морозоустойчивый, влагонепроницаемый материал, который убережет при перевозке груз от неблагоприятных погодных условий – дождя, снега и дорожной грязи.
Наша компания имеет сертификацию на данный вид работ и осуществляет монтаж европлатформы, используя самые современные материалы и технологии.
Предлагаем несколько вариаций загрузки, а именно, боковая (сдвижная, откидная) и верхняя (сдвижная и боковая).Такие виды загрузок обеспечат удобный комфортный доступ ко всей погрузочной площадке и позволят более быстро осуществить погрузочно-разгрузочные работы. Так же можно установить европлатформу таким образом, чтобы боковая и верхняя поверхности двигались вместе и по отдельности. При необходимости можем удлинить Газель, тем самым увеличится объем европлатформы. Усилим удлиненные и проблемные участки шасси.Удлинняем колесную базу на 600мм, на 1300мм, на 1850 мм, на 2350 мм. Мы имеем большой опыт установки европлатформ на Газель, Газель Некст, а это значит, что монтаж конструкции займет несколько часов. Мы гарантируем высококвалифицированную консультацию по оптимальному переоборудованию Вашего автомобиля.
Только у нас широкий выбор вариантов переоборудования грузовых автомобилей. У нас преемлемые цены, действуют скидки и спецпредложения. Мы даем гарантию на свою работу. Так же предлагаем различные дополнительные услуги, например замена карданного вала, усиление задних рессор и многие другие.
Помимо монтажных работ по установке европлатформы на Газель,Газель НЕКСТ, или удлинения шасси , мы готовы оказать содействие или полностью взять на себя регистрацию изменения конфигурации автомобиля в ГИБДД.

  • Состояние - С пробегом
Похожие объявления